Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Завод ПензЭнергоМаш
Пенза
Аустрина улица 63к3

Производственный холдинг ООО «МИРАМАШ» это три направления деятельности на рынке промышленного машиностроения.

ЗАВОД ПЕНЗЭНЕРГОМАШ специализируется на производстве емкостного оборудования для нефтегазоперерабатывающих заводов, химических и горно-обогатительных комбинатов.

ООО «МИРАМАШ» производит системы вентиляции и аспирационные установки для предприятий дерево- и металлообработки, добывающей отрасли, компаний из сферы энергетики и многих других.

КАМЕНСКИЙ ЗАВОД ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ занимается производством и продажей чугунных задвижек большого диаметра для предприятий коммунального хозяйства, нефтяной и газовой отрасли, судостроения, пищевой и строительной промышленности.

В связи с активным ростом продаж и входящих заявок всех направлений производства, мы приглашаем активных, целеустремленных менеджеров в наш дружный коллектив.

Хотите сделать карьеру в продажах? Наше предложение для вас! Нам нужны сотрудники, которые усилят команду отдела продаж, будет приносить прибыль компании и сами хорошо зарабатывать. Для быстрого ввода в должность и развития профессиональных навыков мы подготовили для вас обучающие материалы.

Основное, чем предстоит заниматься:

✔️ Активный поиск клиентов, ведение теплой клиентской базы, общение на уровне первых лиц и ТОП-менеджеров компаний;

✔️ Переговоры с представителями компаний, которые работают в нашем сегменте рынка;

✔️ Подготовка ТКП, оформление договоров, ведение деловой переписки с клиентами, работа с документацией;

✔️ Ведение отчетности о выполнении планов продаж, отслеживание сроков поставки оборудования;

✔️ Фиксация событий в СRМ.

Вы подходите, если:

✔️Хотите работать в продажах и иметь высокий доход;

✔️ Имеете опыт работы в сфере активных продаж от 1 года (B2B, B2C);

✔️ Уверенный пользователь ПК;

✔️ Обладаете такими качествами как коммуникабельность, активность, инициативность; умеете вести деловую переписку, ваша речь грамотна;

✔️ Готовы к получению новых знаний, наш продукт сложный, но востребованный на рынке.

✔️ Высокий стабильный доход (оклад+ %) — средний доход наших менеджеров 100000 рублей;

✔️ Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

✔️ Пятидневную рабочую неделю (8:00—17:00);

✔️ Работу на современном предприятии ОПК, молодой дружный коллектив;

✔️ Бесплатные обеды для сотрудников компании;

✔️ Реальную возможность карьерного роста;

✔️ Корпоративное обучение и оплачиваемую стажировку.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с вами для записи на собеседование. Остались вопросы? Звоните по указанному в вакансии номеру телефона, с удовольствием на них ответим.