Администратор (м. Озёрная)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Human Capital
Рябиновая улица 61Ас1

Что такое "Складовка"?

• Компания №1 в России на рынке услуг индивидуального хранения. Сеть современных городских складов для хранения личных вещей и товаров в индивидуальных боксах. В XXI веке склад выглядит как бизнес центр класса «А».
  • Это стабильность и активное развитие каждый год. На сейчас в Складовке 10 филиалов. В 2018 мы открыли первый филиал в Германии, в 2019 в Польше.
  • Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Нас рекомендует «Ревизорро».
  • Компания, где ты можешь стать "Лучшей версией себя" прокачать личностные и профессиональные компетенции.

Сфера деятельности компании - selfstorage (индивидуальное хранение вещей - "отель" для вещей).

Собеседования проводит непосредственно HR отдел Компании.

• Работа с входящим потоком клиентов (звонки и визиты).
  • Продажа услуги индивидуального хранения. Наши клиенты обращаются к нам уже с потребностью (у нас НЕТ холодных продаж).
  • Оформление договоров, доп. соглашений в CRM системе.
  • Работа с кассой.

Обучение: Всем этим пунктам мы обучаем внутри компании. Стажировка оплачивается.

Что для нас важно:

• Минимальный опыт работы в сфере продаж/обслуживания клиентов.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня. Оплачиваемые больничные и отпускные.
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц.
  • После обучения есть возможность брать дополнительные смены, оплачиваемые в двойном размере.
  • Смены в праздничные дни оплачиваются в двойном размере.

График работы:

• 2/2 (будни 9:00-21:00, выходные с 10:00-18:00).

• Регулярные обучения в корпоративном учебном центре.
  • Комфортные условия труда (корпоративная кухня, чай, кофе).
  • Дружный, молодой коллектив, подарки на день рождение сотрудникам, корпоративные праздники.