Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ЭФКО, Управляющая компания
Казань

ЭФКО — это одна из крупнейших продуктовых компаний в стране. Вот уже почти 30 лет мы растем, меняемся и становимся лучше. Наша продукция под брендами «Слобода» и «Altero» давно завоевала признание потребителей по всей России.

Присоединяйтесь к нашей команде!

У вас есть возможность стать частью большой команды, сейчас мы ищем нового человека на роль Территориального менеджера. Прочитайте описание ниже и, если у вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады вашему отклику.

• развитие количественной и качественной дистрибуции на территории — Республика Татарстан;
  • организация работы с дистрибьюторами, расчет бонусов и компенсаций;
  • разработка, реализация и контроль проведения плана маркетинговой активности;
  • систематический контроль текущей дебиторской задолженности;
  • ведение переговоров с сетевыми клиентами на территории ответственности;
  • контроль ценообразования в торговых точках сетевых клиентов;
  • управление сотрудниками эксклюзивной торговой команды — подбор, обучение, контроль;
  • осуществление выездов на закрепленной территории с целью контроля выполнения стандартов работы;
  • ведение необходимой отчетной и аналитической документации.
  • знание территории (Татарстан);
  • релевантный опыт работы с дистрибьюторским пулом, клиентами локального уровня от 2-х лет в структурированных компаниях;
  • опыт управления командой;
  • целеустремленность, нацеленность на результат, активность, самостоятельность.
  • работа в одном из крупнейших холдингов РФ;
  • перспективы горизонтального и вертикального роста;
  • корпоративное обучение;
  • амортизация авто, корпоративная мобильная связь, ноутбук.