Технический специалист

Работодатель: Сеть стрит-фуд кафе Ростерхит
от 70000 до 120000 RUR
Калининград
улица Фестивальная Аллея

Компания «Ростерхит» — ведущая сеть стрит фуд кафе в городе Калининграде — приглашает к себе в команду специалиста поддержки ИТ продуктов.

Наша компания использует различные ИТ продукты во всех аспектах своей деятельности, применяя как готовые решения, так и занимаясь разработкой индивидуальных проектов на различных платформах. Мы ищем коллегу с навыками управления процессами и техническим бэкграундом. Ему предстоит администрировать разработку и внедрение программных решений, осуществлять их поддержку.

• участвовать в подготовке ТЗ для разработчиков; контролировать ход и сроки разработки; заниматься приемкой, тестированием, внедрением;

• заниматься поддержкой программных продуктов;

Успешно справиться с предстоящими задачами помогут:

• опыт работы в сфере разработки/внедрения/сопровождения ПО;

• знание теории БД, практическим опытом работы с БД, знанием SQL на уровне написания запросов, понимания кода;

• технический опыт в средствах автоматизации, знание MSSQL Server, XML, 1С или подобного программного обеспечения;

• навыки общения с пользователями, обучения;

• Хорошие условия для профессионального развития и реализации собственного потенциала в стабильной активно развивающейся компании.

• Возможность создания и развития уникальных продуктов.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Дружный коллектив и комфортную рабочую обстановку.

• Возможность регулярно проверять качество приготовления блюд в наших кафе.

• Уровень оплаты труда обсуждается с успешным кандидатом (зависит от вашего уровня профессиональных навыков)

В нашу дружную команду мы ищем не просто исполнителя, а, в первую очередь, активного и инициативного единомышленника, готового развиваться и идти вперед вместе с компанией!

Даже если у вас, возможно, пока не хватает каких-то навыков, вы еще учитесь, но есть уверенность в себе и непреодолимое желание развиваться и добиваться результата, то вы нам подойдете.