Консультант-аналитик 1С Альфа Авто на проекты

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: CТОTEK
от 120000 RUR
Самара

СТОТЕК — IT компания, которая успешно работает на рынке более 12 лет. Мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность работы бизнеса, за счет внедрения современных информационных технологий. Мы являемся партнерами по автоматизации международной сети СТО Eurorepar Car Service и участвуем в реализации интересных проектов не только на территории РФ, но и в Европе.

Что нужно делать:

• Решение задач в рамках проектного сопровождения конфигурации 1С Альфа Авто редакция 6.1.
  • Подготовка, ведение и согласование технической и эксплуатационной документации (инструкции для пользователей, функциональные спецификации, технические задания, программы и графики испытаний, сценарии тестирования, протоколы и т.д.);
  • Участие в процессах интеграции;
  • Составление технических заданий на доработки конфигурации, формирование и постановка задач разработчикам, контроль их выполнения;
  • Функциональное тестирование;
  • Обучение пользователей, подготовка материалов для обучения;
  • Консультирование пользователей;
  • Выполнение иных проектных задач, связанных с внедрением и сопровождением конфигураций 1С;
  • Участие в оценках объемов, трудозатрат, сроков.

Что ждем от кандидатов:

• Опыт работы на проектах внедрения или внедрений типовых решений 1С Альфа Авто редакция 6.1 на стороне Заказчика, знание Бизнес-процессов заложенных в основу работы Автосервиса.
  • Практические навыки работы с основной конфигурацией 1С: Альфа Авто редакция 6.1, знание принципов работы дополнительных модулей системы.

• Наличие сертификатов уровня «Специалист-Консультант» будет преимуществом.

Нам важно:

• Умение работать в команде — готовность к сотрудничеству и умение работать сообща с другими для достижения общего результата.
  • Коммуникативность — умение выстраивать контакт с заказчиком, четко излагать свои мысли, влиять и убеждать.
  • Критическое мышление — способность сомневаться и основывать свои суждения на фактах.
  • Нацеленность на результат и готовность принимать на себя ответственность за результаты работы других.

• Работаем в полностью автоматизированной среде для разработки (Битрикс24 + 1С + Telegram).
  • денежное вознаграждение готовы обсуждать индивидуально с финалистом;
  • оформление по ТК в штат компании (после ИС), договор с ИП или самозанятым;
  • полный удаленный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • полная оплата отпуска 28 дней в год;
  • социальные льготы и выплаты по больничным при необходимости;
  • корпоративный психолог;
  • отсрочка от призыва и бронь от мобилизации (аккредитованная компания);
  • ипотека 4.7%;
  • обучение на курсах 1С по повышению квалификации.

Вакансия актуальна до 29.06, обязательно при отправке заявки напишите кодовое слово «автомобиль»