Проектный менеджер по продажам в нефтехимической отрасли

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Люблинско-Дмитровская линия метро Марьина Роща

Вакансия: Проектный менеджер по продажам в нефтехимической отрасли

О компании: Производственное объединение «Квант»

• Основание и специализация: компания была основана в 2009 году и изначально занималась поставками электротехнической продукции. С 2012 года фокус сместился на промышленный обогрев, и сейчас мы являемся лидерами в этом направлении.

• Инновации и качество: наша приверженность к инновациям и высокому качеству позволяет предложить клиентам исключительные решения, которые повышают эффективность и безопасность их процессов.

• Культура и ценности: мы высоко ценим командный дух, открытость к новым идеям и стремление каждого сотрудника к профессиональному развитию.

• Социальная ответственность и устойчивость: заинтересованность в устойчивом развитии и минимизации экологического воздействия является частью нашей миссии.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного Проектного менеджера по продажам, который готов взять на себя ответственность за развитие и расширение нашего бизнеса в нефтехимической отрасли, используя свой опыт, навыки и знания для достижения впечатляющих результатов.

• Разработка новых направлений: идентификация и анализ потенциальных рынков для внедрения продуктов компании в нефтехимическую отрасль.

• Управление продажами: ответственность за весь цикл продаж, от первого контакта с клиентом до заключения договора и постпродажного сопровождения.

• Организация презентаций: подготовка и проведение информационных и коммерческих презентаций для клиентов.

• Переговоры: развитие отношений с ключевыми клиентами и партнерами через регулярные встречи и переговоры.

• Управление проектами: координация работы между отделами компании для обеспечения своевременного выполнения проектных задач.

• Маркетинговые инициативы: сотрудничество с отделом маркетинга для разработки и реализации маркетинговых стратегий, направленных на увеличение продаж.

Требуемые личные качества и навыки:

• Образование: высшее или среднеспециальное в области электроэнергетики, автоматизации или теплоэнергетики.

• Опыт работы: не менее 5 лет опыта в продажах технических решений, предпочтительно в нефтехимической отрасли.

• Коммуникативные навыки: Превосходные умения в области делового общения, переговоров и презентаций.

• Личные качества: ориентация на результат, настойчивость, умение быстро разрешать конфликты, отличное времяпланирование, системное мышление, высокий уровень самоорганизации, способность к самостоятельному принятию решений.

• Языковые навыки: Знание английского и китайского языков будет считаться значительным преимуществом.

Условия работы:

• Основной оклад: фиксированный оклад составляет 120,000 рублей в месяц + KPI.

• Бонусы и KPI: помимо основного оклада, предусмотрены премии по результатам достижения ключевых показателей эффективности (KPI), что позволяет увеличить общий доход до 170,000 рублей и выше в последующие месяцы.

• Испытательный срок и стажировка: первые две недели работы являются стажировочным периодом, на третьей неделе начинается полноценная работа.

• График работы: с 8:00 до 17:00, возможен ненормированный график в зависимости от потенциальных клиентов;

• Место работы: г. Москва, метро Марьина роща, возможно гибрид (в зависимости от клиента);

• Медицинская страховка (ДМС): предоставляется через год работы в компании, что является частью социального пакета.

• Оплата мобильной связи: расходы на мобильную связь компенсируются компанией.

• Карьерный рост: возможность карьерного роста в зависимости от достигнутых результатов и личных качеств.

• Наставничество от руководства: генеральный директор компании лично участвует в наставничестве, обеспечивая доступность и поддержку.

• Корпоративная культура: компания ценит открытый диалог, своевременную обратную связь и дифференцированную систему мотивации, что создает благоприятную среду для профессионального развития.

• Демократичный стиль управления: руководство применяет демократичный стиль в общении с сотрудниками, обеспечивая чувство равенства и справедливости на рабочем месте.

Почему стоит выбрать нас?

Производственное объединение «Квант» предлагает не только стабильную и высокооплачиваемую работу, но и возможность профессионального роста в динамично развивающейся отрасли. У нас вы найдете поддержку и наставничество со стороны опытного руководства, возможность влиять на ключевые решения и участвовать в значимых проектах. Компания ценит каждого сотрудника и стремится создать условия, при которых каждый может реализовать свой потенциал. Если вы ищете место, где ваш труд будет по-настоящему оценен и где вы сможете профессионально расти, «Квант» ждет вас!