Менеджер ресторана

Работодатель: Гастробар D.O.M.
от 62000 до 80000 RUR
Челябинск
улица Кирова 82

Друзья, DOM — уютный ресторан в самом центре города, находится в поисках Менеджера!
У нас очень дружная Команда, мы очень этим дорожим!

В нашем баре, менеджер — это управленец, способный эффективно организовать работу ресторана, выполнять поставленные задачи и планы, поощрять и обучать эффективных сотрудников. Инициатива приветствуется и поощряется.
2 раза в месяц проводим общие собрания, где решаем все насущные вопросы, слышим мнение каждого!
Каждый месяц оцениваем достигнутый результат и Команда совместно решает куда потратить премиальный фонд. Например, за выполнение плана за май, менеджеры, шеф-повар и бар менеджер были награждены поездкой в гастротур за счет компании, а так же получили премии!
Работа в DOM, это не только про стабильность, но и про комфорт и возможность обрести новых друзей!

Также в скором времени мы открываем новый проект в центре города, для нас приоритет чтобы сотрудники росли внутри компании, и, мы будем рады если место управляющего займет тот, кто с нами уже работает!

Уровень дохода Менеджера от 65.000 до 80.000 руб.

Должностные обязанности:

• Открытие и подготовка ресторана к работе;
  • Организация и контроль работы сотрудников ресторана;
  • Работа с кассовой отчетностью, IIKO;
  • Выполнение ежемесячных планов (!);
  • Поддержание высокого уровня качества сервиса, обучение официантов (продажи, сервис);
  • Оформление предзаказов на банкеты, сопровождение банкетов;
  • Предотвращение и решение конфликтных ситуаций;
  • Подбор, обучение и адаптация сотрудников зала, клининга, службы доставки;
  • Аттестация сотрудников зала;
  • Поощрение эффективных сотрудников, обеспечение своевременного обучения новых сотрудников;
  • Работа с обратной связью и отзывами гостей;
  • Работа с сервисами доставки еды (прием, сборка, выдача курьеру заказа);
  • Ведение учета рабочих часов сотрудников;
  • Ведение кассовой дисциплины

• Опыт работы на должности менеджер ресторана обязателен;
  • Аккуратный, деловой внешний вид;
  • Знание сервиса и методов продаж;
  • Знание кассовой дисциплины;
  • Знание IIKO;
  • Знание английского языка будет преимуществом;

• График работы 2/2
  • Оформление по ТК РФ
  • Бесплатное питание
  • Развоз в ночное время суток
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Часовая ставка + дифференцированный % от продаж + премии;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;

Уважаемые кандидаты на должность Менеджера, спасибо, что вы дочитали вакансию до конца, мы ответственно относимся к найму руководящего состава и хотим, чтобы наше сотрудничество было продолжительным! Если вас заинтересовала вакансия, напишите на вотс ап руководителю, Никита. В сообщении укажите Имя и опыт работы, кратко расскажите о себе, после директор назначит Вам следующий эпат собеседования.