Администратор Лектория "Прямая Речь"

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Лекторий Прямая речь
Ермолаевский переулок 25

— Присутствие на мероприятиях (согласно сменному графику), — Живое общение со слушателями Лектория, консультирование клиентов по различным вопросам (в том числе и офлайн), связанных с мероприятием и помощь по предоставляемым услугам.
— Кассовая отчётность, открытие и закрытие кассовой смены, ведение документации и отчетности по продажам;
— Работа с входящими звонками и почтой, консультирование по предоставляемым услугам, а также по событиям и мероприятиям Лектория ;
— Участие в подготовке к мероприятию (в том числе по бытовому райдеру);
— Присутствие на мероприятиях как Администратор (согласно сменному графику) — Работа в специализированной билетной программе Лектория;

— Опыт работы: 1−3 года;

— Внимательность; — Сосредоточенность;
— Коммуникабельность;
— Дружелюбие;
— Грамотная речь;
— Способность работать в сменном графике (включая выходные и праздничные дни);
— Способность работать в условиях многозадачности;
— Уверенный пользователь ПК

— Работа в прекрасном молодом коллективе, интеллектуальная среда, возможность посещать лекции и курсы лектория «Прямая речь». Для соискателя это прекрасная возможность дополнительного самообразования;
— Наш лекторий находиться в центре Москвы на Патриках в 5-ти минутах ходьбы от метро Маяковская. Сотрудникам организовываются индивидуальные экскурсии на лучшие выставки Москвы. Комфортные рабочие места в современном офисе.

График и условия оплаты:
Внимание!
— Сменный (гибкий) график работы не менее 32 часов в неделю (включая выходные и праздничные дни);
— Заработная плата 450 руб. час

Нам важно, чтобы соискатель данной вакансии разделял с нами наши идеи. Перед тем как прийти к нам на собеседование ознакомьтесь с нашей деятельностью.