Специалист по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Жилфонд Астрахань (ИП Сатаев Ришат Рамилевич)
Астрахань

✅Работать в стабильной компании на перспективном рынке, где нет случайных продаж;

✅Проводить анализ рынка и объектов недвижимости;

✅Осуществлять подбор вариантов, проводить предварительную оценку недвижимости;

✅Организовывать сделки с недвижимостью в интересах клиентов;

✅Поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами и привлекать новых.

✅Ответственного коллегу, нацеленного на результат; способного работать в в режиме многозадачности и с большими объемами информации;

✅Сотрудника с активной жизненной позицией и с убедительной коммуникацией;

✅Опыт работы в продажах и сфере недвижимости необязателен, ведь мы обучаем с нуля, но будет Вашим преимуществом

✅Paбoту в сфеpе, кoтoрая всегда будет актуальна, и поддерживается государством;

✅Высокий % с каждой сделки (выплата в день сделки), без потолка по заработной плате;

✅ График работы 5/2, после испытательного срока — возможность гибкий график

✅Бесплатное вводное обучение; процесс адаптации и ввода в должность осуществляется под контролем опытного наставника (в течение 2-х месяцев);

✅Сопровождение сделок опытным юристом, ипотечным брокером; а также службой маркетинга и рекламы;

✅Комфортный офис в центре города;

В это непростое время мы готовы трудоустроить и помочь опытным специалистам из других агентств, которые сейчас находятся в тяжелом положении.

У нас большая база объектов, хорошие бюджеты на рекламу и множество других бонусов!

РАБОТА С НАМИ — ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ!