Машинист катка (Иркутская область)

Работодатель: Сибавтотранс
Уровень зарплаты:
от 165000 RUR
Город:
Чита
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

Обязанности:

  • Работа на катке VOLVO SD-160, обслуживание профилактический ремонт катка, планировка грунта на отсыпке площадок

Требования:

  • Знание устройства, принципа работы и технических характеристик катков.
  • Наличие квалификационного удостоверения машиниста катка.
  • Работа на катках импортного производства, мелкий и средний ремонт, техническое обслуживание.
  • Стаж от 3х лет, наличие особой отметки в тракторном удостоверении

Условия:

  • Работа на территории Иркутской области, Игнялинское мр;
  • официальное оформление по ТК РФ перечисление заработной платы на банковскую карту, аванс;
  • проезд организован за счет работодателя в обе стороны;
  • проживание и питание в вахтовом городке за счет организации (без вычета из ЗП);
  • Проезд в обе стороны, питание в столовой, проживание и спецодежда по сезону-полностью на счет организации, без вычета из ЗП.
  • вахта 60/30
  • зп 165 тр.