Сезонная подработка на 3 часа/день (работник доставки онлайн-заказов, ценных посылок )

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Курьер № 1
Волгоград

⚡️ Сезонная подработка на 3 часа в день (работник доставки онлайн-заказов, ценных посылок) ⚡️

Ищешь работу, которая приносит удовольствие и гибкость? Присоединяйся к нашей команде курьеров!

⚡️ Почему стоит выбрать нас?

• Динамичная работа: Будь всегда в движении, доставляя радость нашим клиентам прямо в своем районе!
  • Стабильный доход: Зарабатывай до 700 рублей в час/до 7000 рублей за смену и получай выплаты ежедневно.
  • Гибкий график: Утро, день, вечер — ты сам выбираешь свои часы работы.
  • Отличные бонусы: Скидки на обеды, акция «Приведи друга», такси для поздних заказов и многое другое.
  • Удобное приложение: Используй наше простое и интуитивное приложение для курьеров.
  • Поддержка и обучение: Новичкам предоставляем обучение и оперативную поддержку.

⚡️ Что мы ожидаем от тебя?

• Желание зарабатывать: Опыт не требуется, главное — желание работать.
  • Доброжелательность: Умение вежливо общаться с клиентами и доставлять заказы с улыбкой.
  • Наличие смартфона: Для использования нашего приложения.

⚡️ Обязанности:

• Доставка товаров клиентам вовремя
  • Доставка всего и вся, от онлайн-заказов до ценных посылок.

⚡️ Как подать заявку? ⚡️

Нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» сейчас!
По всем вопросам обращайтесь в WhatsApp или Telegram — наша поддержка работает круглосуточно.

Не упускай возможность начать зарабатывать сразу! Мы предлагаем не только высокий доход, но и полную гибкость в работе.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда, Озон, Ozon.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.