Пеший курьер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Докторслон.ру
Приморский проспект 17

Доктор Слон — один из лидеров российского рынка средств гигиены полости рта.

Уже более 10 лет мы — фанаты гигиены, которым крайне важна работа всей команды для достижения результатов. Мы за заботу, сервис и рок-н-ролл, как в отношении наших клиентов, так и в отношении нашей команды. Если тебе это близко, то откликайся на вакансию!

На сегодняшний день мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и даже Казахстане. Доктор Слон — это семья из уже более 100 сотрудников, которым интересно работать и покорять новые вершины. Наши товары можно приобрести в офлайн магазинах, на сайте, в приложении и на маркетплейсах.

Компания растёт и развивается, поэтому нашей команде необходима помощь курьеров, которые оперативно, аккуратно и доброжелательно будут доставлять товары клиентам.

• Удобное расположение места работы (склада) рядом с м. Чёрная речка.
  • Классную команду, которая действительно заботится о коллегах.
  • Комната отдыха, в которой можно комфортно пообедать. Кофе, чай, молоко за счёт компании.
  • Комфортный и логичный маршрут доставок (нет необходимости ездить с одного конца города на другой).
  • Полная компенсация проезда любыми видами общественного транспорта!
  • Частичная компенсация мобильной связи.
  • Скидки на продукцию, нам важно, чтобы члены команды пользовались качественными средствами гигиены.
  • Пятидневный график работы (выходные плавающие по согласованию).
  • Выплаты еженедельно без задержек. Оплата сдельная, за количество доставленных заказов.

• Доставка заказов интернет-магазина по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам вовремя и в целости.
  • Звонки клиентам, которые сделали заказ, чтобы сориентировать по времени доставки.
  • Взаимодействие с коллегами на складе.
  • Проверять некоторую технику при вручении.

Нам важно:

• Пунктуальность. Мы стремимся каждый заказ доставить вовремя.
  • Доброжелательность по отношению к клиентам и коллегам.
  • Базовые знания ассортимента. Всё расскажем, всему обучим!
  • Умение пользоваться онлайн-картами и ориентироваться в городе.