Юрист по рекламе

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Сбер Лигал
улица Вавилова 19

Построй карьеру в проекте «СберПраво»

СберПраво — это юридический сервис Сбера.

Концепция проекта: сделать юридическую помощь открытой, доступной и удобной для всех.

Если ты хочешь быть в центре цифровой эволюции юридической отрасли и работать с профессионалами, то присоединяйся к нам и уже сегодня мы вместе будем менять мир и развивать Legal Tech.

• Согласовывать и проверять рекламные материалы.
  • Подготавливать правовые заключения.
  • Анализировать судебную и административную практику.
  • Обсуждать с представителями бизнеса способы снижения правовых рисков, связанных с рекламой. Вырабатывать общие подходы и готовить презентации.
  • Следить за изменениями в законодательстве о рекламе и смежных областях, а также предоставлять консультации и рекомендации для бизнеса.

Какие качества и опыт помогут в работе:

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы в области рекламного законодательства, рекламных технологий, платформ.
  • Знание российского законодательства, в частности, рекламного, антимонопольного, гражданского законодательства, законодательства в области интеллектуальной собственности и защиты прав потребителей.
  • Ответственный, системный и аналитический подход.

Что мы можем предложить:

• Оформление по ТК РФ.
  • Реальные возможности: горизонтального, вертикального и профессионального роста.
  • Комфортный офис: с уютной кухней, вкусным кофе и лёгкими закусками.
  • Бенефиты: ДМС и стоматология.

У нас дружный, целеустремленный коллектив, который ставит перед собой самые высокие задачи и амбициозные цели!
    Ждём Ваших откликов!

ООО «Сбер Лигал» представляет бренд «СберПраво»