Шеф-повар / Су-шеф отеля (старший повар)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Управляющая компания отелей (ООО МИЛЕНТИ РЕЗОРТС)
Ялта

Мы открываем вакансию Шеф-повар, который будет управлять производством ресторана одного из наших отелей в Крыму, на Чёрном море.

Отель Парк-отель «Московский» (Алушта, Малореченское)

Организация производства для питания гостей отеля по системе «Ультра все включено», организацию рабочего процесса;
Приготовление и выкладка блюд на высоком уровне для основного ресторана (шведский стол), снек-баров, гриль-баров, бара a-la carte, Room Service для гостей;
Подбор, обучение, стимулирование и эффективное управление командой поваров;
Работа по меню (шведский стол, снек-баров, бара a-la carte, Room Service) + соблюдение технологических карт;
Учет и контроль товарно-материальных ценностей кухни, списание продуктов, контролировать проведение ежедневной инвентаризации всех подотчётных товаров и продуктов, составлять ежемесячные отчёты по итогам инвентаризации (совместная работа с бухгалтером-калькулятором).
Работа с поставщиками, заказы продуктов, получение их на складе, контроль качества поставок.
Контроль соблюдения санитарных норм, сроков и условий хранения готовых блюд.
От вас:

Умение вкусно готовить (работающие шеф-повар, су-шеф)
Умение грамотно руководить, участвовать во всех процессах и направлять коллектив

От нас:

Питание без оплаты,
Предоставление униформы,
Бесплатное комфортное проживание в шаговой доступности от отеля,
Оформление согласно ТЗ РФ,
Достойная оплата, состоит из оклада и переменной, премиальной части, (ваши пожелания отметьте в тесте к вакансии)
Бонусы от шефа по итогам работы
Корректный штат сотрудников с распределением по цехам
Если на момент получения информации о Вас — вакансия будет актуальной и Ваше резюме будет наиболее интересным среди других — мы обязательно свяжемся с Вами.