Менеджер-администратор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Новоселов Андрей Александрович)
Хабаровск
улица Куйбышева 17

Для формирования новой сильной команды, которая готова побеждать и зарабатывать, в нашу дружную семью НЕ ШКОЛЫ БАРАБАНОВ требуется огненный Менеджер-администратор, активный и позитивный продаван!

Мы очень хотим, чтобы именно Вы стали душой нашей школы!)

От Вас:
— Формирование расписания — постановка учеников и преподавателей на занятия;
— Осуществление звонков, ведение клиентской базы, а так же продажа абонементов;
— Очень позитивное и активное общение со всеми учениками, а так же не боятся продаж и новых знакомств;
— Важно уметь строить продажи с нуля, а так же правильно формировать воронку продаж;
— Обязательны навыки, понимание и опыт продаж!;
— Желание развиваться, зарабатывать деньги, строить новые возможности и горизонты.

Эта работа для Вас, если:
— Ты нацелен на результат;
— После разговора с Тобой по телефону у человека на другом конце провода поднимается настроение;
— Ты разговариваете с улыбкой и вам невозможно отказать;
— Ты заряженный, позитивный, энергичный, любишь людей и не боишься их;
- Ты внимательный, усидчивый и способны выполнять повторяющиеся задачи;
— Ты хочешь зарабатывать и развиваться!

От нас:
— Оклад + % KPI (средняя ЗП 55−90 тыс) без потолка!;
- Время работы: с 11.00 до 23.00, 2/2, полный рабочий день;
— Предоставляем удобную СРМ-систему и телефонию;
— Подробные инструкции и полное обучение на время стажировки;
— Стабильная ЗП без задержек, удобное расположение в центре города;
— Программа адаптации и обучения для новых сотрудников;
— Экологичный и дружный коллектив;
— Встречи, выезды, квартирники, концерты — это и многое другое.

Бонусы:
— Компания не ограничивает максимальный доход и рост во всей франшизе, как в России так и за рубежом;
— Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России и уже вышли международный рынок, Мы открыты в (Мексике, Англии, Чехии, Белоруссии, Казахстане и тд. а также в 173 городах России), и именно Вы можете присоединиться к нам!
Если ты МЕГА позитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизни без общения и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, и желания побеждать тогда приходи к нам!