Мастер (производство бытовой химии в п.г.т Колывань)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НЗБХ
Новосибирск

Мастер производственного участка

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) — производственно-торговая компания с 27-летней историей.

НЗБХ производит стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию, постоянно растет и развивается. Мы открываем новые производства, расширяем рынки и каналы сбыта в РФ и странах СНГ, увеличиваем объемы продаж.

Успех НЗБХ заключается в слаженной командной работе, наши сотрудники — это особенная ценность и гордость Компании.

В связи с открытием новой вакансии приглашаем в нашу команду Мастера производственного участка

Обязанности должности:

• Производить первичный контроль входящего сырья для производства сухих моющих средств (средства бытовой химии);
  • Выполнять установленный план по производству полуфабриката в рабочую смену;
  • Ставить задачи и контролировать работу сменного персонала, обучать сотрудников;
  • Производить полуфабрикат в соответствии с технологическими инструкциями;
  • Контролировать качество произведённой продукции;
  • Ввести учет израсходованного сырья;
  • Следить за правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств;
  • Своевременно заказывать на складе сырье с учетом производственных планов;
  • Заполнять отчёт мастеров.

• Опыт работы на производстве обязателен;
  • Опыт работы в должностях: оператор производственной линии, мастер желателен;
  • Техническое образование.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью белая зарплата, 2 раза в месяц, без задержек, перечисление на банковскую карту;
  • Оплата труда: оклад + премия;
  • Отпуск и больничный лист всегда оплачиваются;
  • Компенсация за питание и транспортные расходы;
  • Пятидневная рабочая неделя, выходные суббота и воскресенье;
  • График работы сменный:
  • 5 дней с 8:30 до 17:30;
  • 5 дней с 17:30 до 02:30.
  • Дружную и профессиональную команду — мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач;
  • Обучение на рабочем месте и ввод в должность каждого нового сотрудника (наставник и руководитель);
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям;
  • Рабочее место — п.г.т Колывань.