Юрист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Полтавка
Нижний Новгород
Почаинская улица 17А

Приглашаем на работу компетентного, внимательного и результативного юриста.

Задачи должности:

1. Подготовка, проверка и оформление договоров, протоколов разногласий компании. Проверка контрагентов на легитимность. Работа в программе 1С.

2. Подготовка, правовой анализ документов, оформление документов: претензий, исковых заявлений, актов, писем, заявок, доверенностей, заявлений.

3. Регистрация договоров в органах регистрации — МФЦ, нотариус, госорганы.

4. Юридическое сопровождение: подготовка документов, взаимодействие с нотариусом и ФНС по вопросам регистрации, реорганизации, ликвидации юр. лиц, внесения изменений в учредительные документы компаний, открытие/закрытие обособленных подразделений, расчетных счетов.

5. Правовое консультирование сотрудников, разъяснение норм законодательства и порядка их применения.

Что мы ожидаем от Вас:

1. Образование — высшее юридическое профильное образование.
  2. Опыт работы в юриспруденции (не менее 2 лет).
  3. Опыт работы в коммерческих структурах (не менее 2-х лет).
  4. Знания гражданского, земельного, корпоративного, административного и трудового законодательства.
  5. Быть исполнительным, этичным, результативным, коммуникабельным, умеющим работать в команде, быстро адаптироваться.

Уверенность: трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.

График работы: пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00;

Комфорт и удобство: современный офис в центре города, ул. Почаинская, 17, удобная транспортная развязка.

Развитие: возможность обучения и профессионального развития в рамках должности и компании.

Команду единомышленников: дружелюбные коллеги, сильный и справедливый руководитель.

Заботу: компенсация проезда, питание в офисе (свой повар), подарки сотрудникам и детям сотрудников к значимым праздникам (1 сентября, 8 марта, 23 февраля, новый год).

Если вы увидели себя в описании, Вы исполнительны и результативны, мы ждем Вас в нашей команде! До встречи!