Оператор call-центра (входящие звонки) / Специалист по работе с покупателями. Удаленная работа.

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ВкусВилл
Псков

Привет, наш будущий коллега!

Компания ВкусВилл — это место для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит качественные продукты. Нам важно, чтобы наши покупатели получали лучший сервис, обращаясь в службу поддержки. Наша компания предоставляет отличные условия работы и возможности для профессионального роста в различных направлениях. Мы, команда онлайн-поддержки ВкусВилл, в связи с активным ростом и расширением ищем коллегу. Работая в нашей поддержке, сотрудник является связующим звеном между покупателем и всей компанией. Важно всегда быть на стороне покупателя и быть готовым выйти за «рамки», чтобы найти решение и дать 101% сервиса. Ведь обратная связь и покупатели — главные двигатели ВкусВилла.

Мы работаем удаленно, важно уметь быть высокоорганизованным и ответственным сотрудником. У нас доверительная и дружелюбная атмосфера — мы всегда открыты к общению и рады новым коллегам.

• Зарплата: 40000−50000 (оклад 25000 + премия);

• График работы: 5/2 (выходные плавающие в будние дни, пт-сб-вскр всегда рабочие) с 10.00 до 19.00 по Московскому времени;

• либо 5/2 (выходные сб-вскр) с 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00 по Московскому времени;

• После прохождения испытательного срока оформление по ТК РФ;

• Удаленная работа (всем будет удобно, если разница с Москвой не более 2х часов);

• Кэшбек за покупки в сети магазинов ВкусВилл;

• Частичная компенсация фитнеса и медицинских услуг;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров;

• Возможность обучения и развития по самым разным направлениям (тренинги, книжные клубы, открытые семинары и тд), доступ к онлайн-библиотеке и к платформе обучения.

• Высокий уровень сервиса онлайн поддержки (в сегменте доставки);

• Приём входящих звонков;

• Осуществление исходящих звонков коллегам;

• Работа с обращениями покупателей;

• Самостоятельность в работе и принятии решений;

• Поддержание лояльности покупателей;

• Обработка и внесение данных в систему CRM;

• Стремление разобраться в сути вопроса.

• Опыт работы в Call-центре (желательно);

• ПК или ноутбук (Windows 10/11 или macOS версии не старше 2015 года);

• Устойчивый интернет от 100 Мбит\с;

• USB-гарнитура;

• Владение ПК на уровне пользователя (желателен опыт работы с 1С: предприятие);

• Грамотная устная речь;

• Умение вежливо и тактично общаться с покупателями;

• Возможность организовать тихое рабочее место;

• Личные качества: коммуникабельность, активность, чувство юмора, любовь к людям, желание помогать.