Менеджер по продаже новостроек (ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ/ONLINE-ОБУЧЕНИЕ)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ГК Новосёл (ООО Недвижимостьпро)
от 120000 до 220000 RUR
Екатеринбург
площадь Обороны 1

На сегодняшний день, РАБОТА АГЕНТОМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ — это безумно интересная, насыщенная и высокооплачиваемая деятельность!

КТО ИДЕТ В НЕДВИЖИМОСТЬ?

— люди из совершенно разных профессий (НО самое главное — это люди с предпринимательским типом мышления!);

— люди совершенно разного возраста 20 +—50+;

• люди, желающие быть финансово независимыми и желающие самостоятельно управлять своим временем.

Компания «НЕДВИЖИМОСТЬ ПРО» является крупной франшизой в рамках ГРУППЫ КОМПАНИЙ «НОВОСЕЛ», в связи с развитием дополнительных направлений, нам требуется «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ» НА СЛЕДУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ: НОВОСТРОЙКИ/ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ/КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ/ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ.

ВНИМАНИЕ!
Ты можешь работать только в 1-м НАПРАВЛЕНИИ или сразу в НЕСКОЛЬКИХ!

Ты можешь работать удаленно или в гибком графике!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Консультировать клиентов по актуальным вариантам, проводить презентации ЖК /объектов, вести переговоры с клиентами (новостройки/ загородная недвижимость/коммерция);
  • Осуществлять показы объектов недвижимости по г. Екатеринбургу (при желании возможно расширение географии сделок: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Геленджик, Тайланд и т.д., В УДАЛЕННОМ ФОРМАТЕ);
  • Проводить сделки «ПОД КЛЮЧ» от заключения договора до завершения;
  • Активно взаимодействовать с юридической службой, отделами продаж застройщиков, банками-партнерами;
  • Активно продвигать себя в сфере недвижимости, формировать личный бренд в социальных сетях.

МЫ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ТЫ:

• Давно наблюдаешь за рынком недвижимости и примеряешь профессию «АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ» на себя;
  • Имеешь опыт работы в сфере продаж/услуг или БЕЗУМНО хотел бы научиться работать в продажах (ОБУЧАЕМ с «0»);
  • Умеешь СУПЕР ВКУСНО рассказать о продукте, ВЛЮБИТЬ в товар так, чтобы у клиента не возникало никаких сомнений и возражений;
  • Тебе хочется стать специалистом УЗКОГО отдельного направления ИЛИ АГЕНТОМ-УНИВЕРСАЛОМ (у нас есть возможность выбора: уйти в одно направление (новостройки/вторичная/загородная недвижимость/коммерция) или стать универсальным агентом, одновременно работая с разными видами недвижимости);
  • Активный, заряженный, энергичный, инициативный, настойчивый при достижении целей;
  • Хочешь быть хозяином своего дохода и распорядка дня, выстраивай рабочий день так, как удобно тебе, ведь главное — РЕЗУЛЬТАТ!

ОТ НАС:

• Полное многопрофильное обучение профессии «АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ» внутри компании ЗА 8 дней (МЫ ДАЖЕ ОБУЧАЕМ ONLINE!);
  • Экскурсии по новостройкам г. Екатеринбурга;
  • Крутой, современный курс по SMM-ПРОДВИЖЕНИЮ в сфере недвижимости за счет компании;
  • Гибкий график работы, самостоятельное планирование рабочего дня, Вы сами решаете, во сколько Вам запланировать встречу с клиентом или выехать на показ объекта (У НАС ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ, ГИБРИДНЫЙ ГРАФИК, ЧАСТИЧНАЯ УДАЛЕНКА, НАШИ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ);
  • Очень насыщенная, профессиональная и корпоративная жизнь в компании: экскурсии по ЖК от разных застройщиков, обучения от банков-партнеров, различные форумы и мастер-классы, обучения от известных бизнес-тренеров и мн. другое;
  • Работа в молодой, современной команде (средний возраст сотрудников 20−40 лет);
  • Высокий доход, выше среднего по рынку Екатеринбурга, минимум от 150000 руб.;
  • Удобное расположение офиса по адресу: г. Екатеринбург, площадь Обороны, 1 (посещение офиса при необходимости).

ПРОЙДИ обучающий курс за 8 дней и стань профессионалом!

РАБОТАЙ в свободном графике!

ЗАРАБАТЫВАЙ И РАЗВИВАЙСЯ!

И СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КРУТОЙ КОМАНДЕ!