Консультант по подбору персонала/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Avanta Россия
2-й Сыромятнический переулок 1

У нас, в агентстве «Аванта Россия», есть в работе много новых интересных вакансий. Мы ищем активных, амбициозных людей, которые хотят работать в рекрутменте и расти вместе с компанией!

Задачи:

• Ведение проектов по подбору персонала — проекты полного цикла от обсуждения вакансии с клиентом до сопровождения кандидатов на испытательном сроке;
  • Спектр вакансий очень широкий: специалисты разных отраслей и индустрий (коммерция и маркетинг, финансы и бухгалтерия, производство и закупки и пр);
  • Взаимодействие с кандидатами — активный поиск на вакансии, открытые у наших клиентов; встречи с кандидатами на проактивной основе в рамках своей специализации;
  • Консультирование клиентов по поводу ситуации на рыке, уровня заработных плат и т.д., управление ожиданиями клиентов;
  • Участие в продажах;
  • Презентация опыта кандидатов, получение обратной связи, и т.д.;

• Высшее образование;
  • Желание развиваться в рекрутменте, HR-консалтинге, продажах;
  • Активность, любознательность, умение быстро разбираться в незнакомых областях;
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение находить общий язык с разными людьми;
  • Опыт успешной работы над рекрутинговыми проектами от 2х лет;
  • Умение эффективно работать с большими объемами информации, высокий уровень самоорганизации, нацеленность на результат;
  • Инициативность, креативность

Условия работы: