Старший юрист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Юридическая компания Корпорация
Нижний Новгород
Рождественская улица 36В

В связи с расширением штата Юридическая компания «Корпорация» ищет старшего юриста в свою команду!

Хотите продолжить свою карьеру в сфере юриспруденции с ведущей компанией, которая ценит ваше развитие и профессиональный рост? У вас есть страсть к праву и готовность изучать новые аспекты юридической практики? Тогда наше предложение именно для вас!

О нас:
Юридическая компания «Корпорация» занимается юридическим сопровождением физических и юридических лиц в области гражданского, жилищного, земельного законодательства. Мы одна из немногих компаний в России, которая имеет такую специализацию. Мы гордимся нашей репутацией экспертов в области юридического консультирования и защиты интересов наших клиентов. Мы стремимся создать сильную и дружескую команду профессионалов, способствующую инновациям и профессиональному росту. Наших юристов приглашают в качестве спикеров на Всероссийские мероприятия.

— Проведение исследований и подготовка юридических документов
— Консультирование клиентов по юридическим вопросам и сопровождение сделок
— Следование за изменениями в юридическом законодательстве

— Высшее законченное юридическое образование
— Желание развиваться и обучаться
— Опыт работы в юридической сфере не менее 3 лет
— Коммуникативные навыки

— Возможности для профессионального и карьерного роста
— Развитие навыков ведущих юридических практик
— Дружественная и поддерживающая рабочая среда
— Конкурентоспособная заработная плата
— Бонусы и поощрения за выдачу результатов

Присоединяйтесь к нам, чтобы начать успешную и увлекательную карьеру в области юриспруденции! А чтобы иметь представление о нас и нашей деятельности, ознакомьтесь с сайтом 4tsg.ru