Менеджер по входящим обращениям (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа компаний СПБелт
Кубинская улица 76к7

Компания СПБелт приглашает на работу кандидатов, нацеленных на высокий доход и стабильность.

Наш продукт востребован на самых разных предприятиях пищевой и непищевой отрасли по всей России и не только. (Например, KDV, Хлебный дом, Каравай, Бабаевский, Нестле Россия, Красный Октябрь, Мон’дэлис Русь, МаррРуссия, Балтика, МАРС, Нокиан, Роял Канин, Юнилевер Русь, Балтийский Берег — это лишь небольшая часть компаний, с которыми мы уже работаем).

Среди наших преимуществ:

• Сильная техническая команда, которая будет сопровождать вас в процессе работы;
  • Стартовая позиция, возможность построить свою карьеру в сфере продаж;
  • Нет потолка, вы можете влиять на свой доход.

Заходите в наши социальные сети #СПБелт за более подробной информацией.

Мы ищем менеджера по продажам на входящие заявки, без поиска Клиентов.

• Прием входящих обращений от клиентов;
  • Ведение базы 1C;
  • Отправка КП;
  • Выставление счетов;
  • Ответы на запросы через живой сайт, и почту;

• Опыт работы в продажах;
  • Грамотная речь;
  • Высокая работоспособность;
  • Многозадачность для вас не страшна;
  • Обучаемость и высокая активность;
  • Мы активно расширяемся, поэтому ищем талантливого сотрудника, который хочет развиваться в сфере продаж и быстро схватывает новую информацию;

• Заработная плата: на испытательный срок фиксированный оклад 65 000 руб. +% от выполнения плана. Средний доход на испытательном сроке составляет 70 000 руб. на руки. После испытательного срока в среднем заработная плата будет выходить 90 000 руб.;
  • 13 зарплата в конце года по результатам вашей работы;
  • Мы честны с нашими сотрудниками — у нас полностью белая заработная плата и бонусы тоже. Оформление по ТК РФ;
  • Одна из наших ценностей — развитие, мы регулярно проводим семинары и тренинги для сотрудников, приглашаем в гости поставщиков;
  • Мы гордимся нашей корпоративной библиотекой;
  • Мы предлагаем на выбор гибкий график работы (с 8:00—17:00, с 8:30—17:30 или с 9:00—18:00);5/2
  • Мы в силах сделать ваши перерывы на работе еще полезней, для этого у нас есть теннисный стол и на постоянной основе проходят теннисные турниры между сотрудниками;
  • Вы будете работать в комфортном, инновационном и супер современном офисе, о котором Вы будете рассказывать друзьям;
  • Мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому регулярно проводим корпоративы, а на новый год дарим вашим деткам подарки.