Специалист по работе с жителями КП "Онегин"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Онегин Девелопмент
Тюмень

Добрый день, соискатель!
Мы коттеджный поселок «Онегин». Это быстроразвивающийся посёлок в живописном и экологичном месте пригорода Тюмени, окруженный лесным массивом. Проект «Онегин» стартовал 18 июня 2019 года!

Наш проект очень активно растет и масштабируется и поэтому мы сейчас находимся в поиске Специалиста по работе с жителями КП «Онегин»!

Что нужно будет делать?

• Выстраивать форму коммуникации с жителями поселка (информирование о проводимых мероприятиях, их эффективности);
  • Работать с обращениями собственников, размещать актуальную информацию в чате;
  • Заниматься ведением реестра членов ТСН, сопровождение вступления в ТСН;
  • Заниматься поиском подрядчиков на выполнение работ, заключать договоры, сопровождать подрядчика и контролировать выполнение работ;
  • Следить за общим состоянием поселка;
  • Контролировать своевременное внесение членами ТСН обязательных платежей и взносов.

Что важно для нас:

• Желателен опыт работы от 1 года в аналогичных должностях, либо опыт работы с клиентами;
  • Навыки работы с возражениями;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение находить подход к людям.

• ​​​Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременную выплату заработной платы, а так же возможность влиять на свой доход;
  • Стабильный график работы 5/2, с 9−18;
  • Работу в стабильной компании;
  • Возможность карьерного роста и развития внутри компании;
  • Годовой бонус по результатам работы;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Работу в амбициозной команде, которая любит свое дело и ориентирована на результат.

Мы с удовольствием примем в команду единомышленника, который разделит нашу любовь к своему делу, поэтому оставляйте свой отклик и наш HR-специалист с вами свяжется!