Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК КАРЕЛКАМЕНЬ
Нижний Новгород
Грузинская улица 21

ГК Карелкамень — это динамично развивающаяся компания и надежный работодатель.

• Мы являемся одним из лидеров среди производителей и поставщиков щебня из Республики Карелия водным транспортом, а также крупнейшим фрахтователем флота в Северо-Западном Регионе. С каждым годом мы наращиваем объемы перевозок по России собственным и арендованным флотом. Регулярно инвестируем в модернизацию процессов производства, обновление парка техники, техническое обслуживание своего флота и приобретение судов.
  • КГ Карелкамень сегодня — это:
  • Более 20 лет успешной работы;
  • 4 офиса: г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Нижний Новгород и Республика Карелия г. Петрозаводск;
  • 115 офисных сотрудников;
  • 350 сотрудников в составе экипажей судов;
  • 425 человек работает на карьерах компании.
  • Благополучие сотрудников является для нас одним из приоритетов, мы поощряем здоровый образ жизни и личное развитие.
  • Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов. Мы постоянно ищем талантливых и преданных специалистов, которые готовы воплощать в жизнь инновационные идеи. У нас вы найдете не только работу, но и возможность развиваться, совершенствоваться и достигать новых высот вместе с нами. Разделяйте наше стремление к достижению успеха — присоединяйтесь к нам сегодня!
  • Мы ищем в команду Нижнего Новгорода офис-менеджера.

• Отражение всех хозяйственных договоров и приложений к ним в 1С: Документооборот;
  • Заведение форм договоров, дополнительных соглашений с контрагентами в ERP (1С), контроль подписания/ получения оригиналов, ведение реестра договоров;
  • Подготовка писем для отправки контрагентам почтой (отправляет курьер) и курьером компании, ведение реестра отправок;
  • Прием и распределение входящих и исходящих звонков;
  • Работа с входящей и исходящей документацией;
  • Заказ гостиниц, билетов для сотрудников офиса;
  • Оформление командировок;
  • Подготовка необходимых отчетов для головного офиса в г. Санкт-Петербурге;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (вода, канцелярия), контроль своевременной оплаты счетов;
  • Оформление заявок на расходование денежных средств в ERP (1С), согласование данных заявок;
  • Замещение на время отпуска офис-менеджера г. Москва.

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность, ответственность, исполнительность, внимательность.
  • Умение организовывать свою работу и работу компании.
  • Опыт аналогичной работы от 2-х лет.
  • Опытный пользователь ПК (пакет MS Office, Outlook), знание программы 1С обязательно! Уверенное владение Excel.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Пятидневная рабочая неделя: понедельник — пятница с 8.00 до 17.00., суббота и воскресение — выходные.
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании).
  • Комфортный офис, м. Горьковская, шаговая доступность.