Менеджер по персоналу и обучению

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ПЭСК
Афонская улица 2

«ПЭСК» — это группа компаний по промышленной автоматизации и интеллектуальным системам управления. Мы команда профессионалов, и совместно с нашими Заказчиками и Партнерами нам удается постоянно находить новые вызовы, развиваться и разрабатывать инновационные решения, позволяющие каждый день наполнять нашу инженерную жизнь смыслом.

В нашу дружную команду Отдела персонала мы приглашаем Менеджера по персоналу:

1. Организация и осуществление всего цикла найма персонала

• обсуждение с руководителями потребности в персонале, составление плана найма
  • снятие заявки на подбор, размещение вакансии в источниках, поиск персонала в различных источниках (одновременно в подборе находится от 5 до 10 вакансий)
  • проведение телефонных интервью, первичный скрининг, организация финальных интервью с Директором по персоналу и Руководителем
  • выставление и согласование job offer
  • выстраивание и поддержание HR-бренда компании

2. Проведение адаптационных мероприятий

• заполнение чек-листа для трудоустройства
  • сопровождение нового сотрудника на всех этапах адаптации
  • организация процесса наставничества и отслеживание заполнения плана обучения
  • отслеживание сроков прохождения адаптации (интервью с сотрудниками на этапах 1−2-3 месяца) испытательного срока
  • участие в разработке Руководства для новичка

3. Участие в процессе обучения персонала

• сбор заявок на обучение (участие в автоматизации данного процесса)
  • помощь в поиске и подборе провайдера
  • помощь в организации и корпоративных и обучающих мероприятий
  • Высшее образование (желательно в сфере экономики, менеджмента, психологии)
  • Опыт работы желателен от 1 года, но готовы рассмотреть молодого специалиста/выпускника с готовностью быстрого обучения и погружения
  • Гибкость мышления, ответственность, способность к глубокому анализу и быстрому принятию решений, эмоциональная устойчивость, стратегическое видение
  • Оформление в соответствии с нормами ТК РФ
  • Комфортный офис у м. Удельная — чай, кофе, уютная зона отдыха
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (гибкое начало дня)
  • Молодой и дружный коллектив, well-being программы для сотрудников, регулярное проведение спортивных и обучающих мероприятий