Оператор связи 1 класса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Почта России
Тамбов

− Выполнять технологические операции, связанные с сортировкой почтовых отправлений;

− Выполнять технологические операции, связанные с обработкой почтовых отправлений;

− Выполнять технологические операции, связанные с приемом и выдачей почтовых отправлений и денежных средств;

− Осуществлять документирование приема, выдачи и передачи почтовых отправлений и денежных средств;

− Осуществлять коммуникацию с пользователями услуг почтовой связи,

− Обеспечивать сохранность почтовых отправлений, денежных средств и отчетных документов в соответствии с трудовыми обязанностями;

− Обеспечивать целостность производственного оборудования при выполнении трудовой функции,

− Применять средства автоматизации производственного процесса в объеме, необходимом для выполнения должностных обязанностей;

− Использовать современные компьютерные средства, работать с электронной почтой, сканером, компьютерно-множительной техникой, информационными программами;

− Работать с кассовым оборудованием;

− Работать с большими объемами информации;

Идентифицировать поддельные документы и денежные знаки.

• Oснoвное общеe обpазовaниe

Среднеe oбщee oбpазование

Сpеднeе пpoфеccиoнальноe обpазoвание

Bыcшеe обpaзование (бaкaлaвpиaт)

Высшeе обpaзование (мaгиcтратуpа/специaлитeт)

Oсновные прогpaммы профессионального обучения. Программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих.

Или среднее профессиональное образование — программы переподготовки квалифицированных рабочих, служащих.

• Стабильная заработная плата 25000 руб. дважды в месяц (состоит из оклада, премии дополнительных выплат)

Подарки на праздники и новогодние подарки для детей

оплачиваемые отпуска и больничные

Частично компенсируем путевки в санатории и детские лагеря

Описание работодателя:

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании. В нашу команду мы ищем начальника отделения почтовой связи, который организует бесперебойную работу всего отделения. Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг. Станьте частью большой команды Почты России!