Директор по развитию

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Голос.Девелопмент
Екатеринбург

«Голос.Девелопмент» — крупнейшая девелоперская компания Южного Урала, в портфеле которой более 1 млн. м2 жилой недвижимости комфорт-класса и коммерческого сектора. Компания является лидером среди застройщиков Южного Урала.

В связи с расширением географии застройки мы приглашаем в свою команду Директора по развитию в г. Екатеринбург.

Наша цель стать лучшими и вне «домашнего региона».

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Совместно с командой Департамента развития активно искать земельные участки и инвестиционные проекты под жилую застройку (Екатеринбург)
  • Анализировать условия технологического присоединения по проектам, связанным с покупками земельных участков, зданий, объектов, при необходимости формировать запросы в соответствующие органы государственной власти / частные ресурсоснабжающие компании
  • Анализировать градостроительную ситуацию по проектам, связанным с покупками земельных участков, зданий, объектов
  • Активно развивать Земельный банк Компании в городе Екатеринбург

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Высшее образование (строительство и проектирование; экономика в строительстве, юридическое)
  • Опыт работы от 3 лет (будет предпочтительным опыт работы в отрасли девелопмента недвижимости, лэнд-девелопмента, аналитики недвижимости, проектных институтов, сетевых компаний)
  • Навыки работы с ПО MS: Excel, Project, PowerPoint
  • Отличное знание градостроительного законодательства и градостроительных нормативов
  • Отлично развитые навыки: организаторские, ведение переговоров
  • Базовые юридические знания
  • Умение и желание работать в команде
  • Готовность к командировкам

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей строительной компании — лидере рынка региона
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц без задержек и достойное премирование
  • Работу в команде высококвалифицированных профессионалов и единомышленников
  • Участие в выставках, формах и конференциях в сфере недвижимости
  • Профессиональные поездки в урбан-туры и знакомство с лучшими практиками как в России, так и за рубежом
  • Интересные корпоративные события и программы well-being
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (соц. гарантии)
  • Корпоративное предложение по программе ДМС