Начинающий IT-специалист/Инженер технической поддержки ПО IIKO (IT-компания ЛЕММА)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Ростов-на-Дону

IT-компания «ЛЕММА» — дочерняя организация международной ИТ- компании «Первый Бит».

Мы продолжаем активно развиваться и сейчас ищем Инженеров Технической Поддержки (удаленно).

ЛЕММА — это про слияние двух активно развивающихся направлений: IT и рестораны. Работаем уже более 18 лет и являемся самой крупной техподдержкой ПО IIKO среди всех дилеров по всей России.

Входим в ТОП-5 ДИЛЕРОВ КОМПАНИИ «IIKO».

Мы № 1 по качеству предоставляемых услуг, мы за развитие и рост наших клиентов в сфере общепита с помощью IT-решений.

В РФ мы работаем с такими крупными сетями, как «Frank by Баста», «Hot Dog Bulldog», «Мидийное место», «Papa John’s», «Итали Групп», «Кофе Пью», «Цех 85», семейные кафе «АндерСон», кофейни «ONE AND DOUBLE», «Cofix», а также ресторанами «Twins Garden», «Wine & Crab» и многими другими.

Чем ты будешь заниматься:

• Принимать входящие обращения от клиентов (звонки, мессенджеры);
  • оформлять и заносить заявки в Service Desk;
  • удаленно оперативно устранять сбои в работе программно-аппаратного комплекса клиента IIKO;
  • настраивать сеть, торговое оборудование и компьютерную технику;
  • консультировать и обучать клиентов.

Для тебя мы предлагаем:

• Удаленную работу (ВАЖНО, чтобы у тебя был ПК/Ноут, гарнитура и стабильно работающий интернет от 50 Мбит/сек.);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня (заработная плата полностью белая);
  • график работы: 2/2 (08.00 — 20.00 по МСК) или 5/2 (09.00 — 18.00 по МСК);
  • оклад на старте 35 000 р. до вычета НДФЛ (с возможностью роста на базе понятных грейдов и критериев. Уже через 3 месяца сможешь повысить зарплату до 45 000 р. до вычета НДФЛ);
  • наставника, который поможет и подскажет, корпоративный университет, обмен опытом и практиками внутри команды и всей техподдержки;
  • большую и сильную команду инженеров — есть на кого равняться;
  • корпоративные скидки на обучение, отдых и медицину (Skillbox, ЛитРес, Инвитро и т. д).
  • если хочешь карьерного роста в будущем — запросто! Все текущие руководители подразделений выросли внутри компании.

Что мы ждём от тебя:

• Готовность к взаимодействию с клиентами;
  • Умение работать в команде;
  • Умение понять суть задачи, даже если клиент не ориентируется в технических вопросах;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Будет огромным преимуществом, если ты:

• уже автоматизировал (-а)/обслуживал (-а) заведения общепита и работал (-а) с ПО IIKO (в этом случае ЗП на старте по итогу собеседования будет зависеть от технических компетенций);
  • имеешь опыт работы в технической поддержке, внедрении проектов;
  • работал (-а) с торговым, кассовым оборудованием.

МЫ ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ С МИНИМАЛЬНЫМ ОПЫТОМ/ЗНАНИЯМИ В IT СФЕРЕ, НО С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ УЧИТЬСЯ, РАЗВИВАТЬСЯ, РАСТИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Хочешь в ЛЕММУ? WELCOME, КОЛЛЕГА!

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ТРИ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ К НАМ НА СОБЕСЕСДОВАНИЕ! ДЕРЗАЙ!