Редактор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: DELTA
Ростов-на-Дону

DELTA — одна из ведущих SEO-компаний России. Опыт работы в IT — с 2003 г. Наши основные направления: создание и продвижение сайтов.

Среди наших клиентов: заводы, торговые центры, автосалоны, IT компании, интернет провайдер.

Занимаем 2-е место по России среди Ведущих компаний по SEO-Продвижению сайтов, согласно Рейтингу Рунета.

В связи с расширением отдела Копирайтинга ищем ответственного и внимательного сотрудника.

Мы ждём, что вы:

• Имеете опыт работы с SEO и маркетинговыми текстами на позиции копирайтера/редактора.
  • Отлично владеете письменным русским языком, умеете писать грамотные тексты.
  • Внимательны к деталям и умеете видеть стилистические, грамматические и фактологические ошибки в чужих текстах, а также быстро их корректировать.
  • Умеете быстро разбираться в новой тематике и готовы погружаться в любые направления от трубопроводной арматуры до косметологии.
  • Можете поставить себя на место Заказчика, чтобы понять, какой материал он ожидает увидеть и как правильно его подать.

Имеете хорошее «чувство» языка и стиля, можете подстраиваться под разные требования.

Что вам предстоит:

• Писать, проверять и корректировать тексты разного назначения: SEO, контент-маркетинг, блог, новости;
  • Быстро погружаться в разные тематики (техника, инжиниринг, строительство, электроника и т.д.);
  • Работать в рамках дедлайнов;
  • Согласовывать с клиентами компании готовые тексты и, по необходимости, вносить корректировки.