Экономист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Коммерческий банк «Хлынов»
Ижевск
улица Ленина 17

Банк «Хлынов» — это универсальный банк для клиентов и бизнеса, который работает более 30 лет.

Сейчас мы — один из крупнейших банков Приволжского федерального округа с высокими финансовыми показателями и устойчивой рыночной позицией. Наши партнеры и клиенты — более 190 тысяч человек и 16 000 различных организаций и предприятий. Наша команда— более 1000 специалистов, которые каждый день строят высокотехнологичный и универсальный банк.

Мы ищем экономиста по кредитованию юридических лиц.

Рады принять вас в команду, если вы:

• Работали в банке и/или сфере аудита предприятия по направлению кредитование юридических лиц или индивидуальных предпринимателей (сегмент «малый и средний бизнес») не менее 1 года;
  • Проводили анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия (ориентир на сегмент «малый и средний бизнес»);
  • Имеете высшее образование (финансы, экономика), если еще не закончили — это не будет проблемой;

Ваша работа:

• Структурировать сделку исходя из потребности клиента и предлагаемых банком услуг;
  • Рассматривать заявки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на кредитование, банковские гарантии, лизинг;
  • Проводить анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия;
  • Составлять резюме по клиенту/группе компаний, оформлять кредитно-обеспечительную документацию;
  • Формировать кредитное/аналитическое досье клиента;
  • Проводить мониторинг, сопровождать действующий кредитный портфель

• Работу в банке из списка ТОП-10 банков России Приволжского федерального округа;
  • Регулярное внутреннее обучение и возможность внешнего обучения для профессионального развития;
  • Достойный уровень дохода: официальную заработную плату дважды в месяц: оклад и премия по результатам работы;
  • Режим работы: пятидневную рабочую неделю 8:00 до 17:00.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Увлекательную корпоративную жизнь.

Мы рады видеть у нас как смелых и целеустремленных, так и более опытных, знакомых с работой в банковской сфере коллег.

Добро пожаловать в команду банка «Хлынов»!