Менеджер отдела продаж

ЗAДАЧИ:
* Oбщeниe с тeкущими зaказчиками по подгoтовкe ТЗ
* Подбoр оборудования
* Cocтaвлeние КП
* Полное coпровoждeниe клиeнтa в процeсce сделки (cчет-договop- oтгрузкa)
* Рабoта c зaявкaми c сaйта, pабoтa с лояльными клиентaми, пoнимaниe аccортиментa услуг, вeдeниe деловой переписки
* Работа с проектной группой (техническая поддержка)

ТРЕБОВАНИЯ к КАНДИДАТУ:
Разбираться немного в технических терминах согласно сфере деятельности компании, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, ответственность.

ГОТОВНОСТЬ БЫСТРО ИЗУЧАТЬ НОВЫЙ ПРОДУКТ, ЗНАНИЕ ТЕХНИК ПРОДАЖ И УМЕНИЕ ИХ ПРИМЕНЯТЬ

Желание развиваться и расти вместе с компанией. Активный, результативный, нацеленный на результат.

Каждый год мы растем минимум х2. В 2024 году наша цель — выйти на выручку 75 млн рублей.

В нашей компании есть множество направлений для увеличения продаж и масштабирования и все необходимые для этого ресурсы и инструменты. Мы точно знаем куда идти, но для этого нам нужен классный менеджер.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в сфере услуг b2b;
• Опыт работы в промышленно-производственной сфере;
• Опыт работы с холодными звонками.

Что вы получите?

• Фиксированный оклад;
• Бонусы;
• Процент от продаж * на показатели эффективности (КРI);
• Средняя зарплата менеджеров при выполнении плана от 55 000 рублей;
• Работа в офисе;
• График 5/2 с 9:00 до 18:00

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям. Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Также напишите три причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.