Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Коннект Консалтинг
Уфа

Коннект Консалтинг — лидер на рынке аутсорсинга России. Наша компания успешно работает и развивается в сфере оказания услуг более 10 лет. В связи с расширением штата и открытия новых офисов мы приглашаем в нашу команду менеджера по подбору персонала!

Что мы предлагаем?

Заработную плату, состоящую из оклада+премии. Выплаты дважды в месяц без задержек

Официальное трудоустройство по ТК РФ

Работа в офисе в графике 5/2, часы работы обсуждаем на собеседовании (8−17, 9−18, 10−19)

Дополнительные финансовые бонусы по итогам работы, карьерный рост

Работа в молодом и дружном коллективе (средний возраст наших сотрудников — 27 лет)

Мы полноценно обучаем и принимаем участие в адаптации всех новых сотрудников

Мы предоставляем все необходимые источники поиска, рекламу и корпоративную связь

Чем нужно заниматься и что будет входить в обязанности?

• Вашей главной функцией будет подбор персонала на склады и производства, а также использование всех необходимых рекламных площадок
  • Проведение очных и телефонных интервью, по «холодной» и «горячей» базе
  • Ведение отчётности и работа в специализированных программах

Что мы от вас ожидаем:

Опыт работы в подборе, кадрах или call центрах будет преимуществом, но вовсе не обязателен! Мы готовы научить вас всему в процессе работы

Хорошая разговорная речь, отсутствие боязни коммуникации с людьми

Ответственность, организованность и мотивированность

Если Вы готовы рассмотреть нашу вакансию, пожалуйста, оставьте отклик или напишите сообщение в вотс для дальнейшего собеседования. Будем ждать Вас в своей команде :)