SMM-менеджер, без опыта

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: MEDIA HEADS
Краснодар
Аэродромная улица 4

SMMHEADS — агентство с эксклюзивным подходом к smm-продвижению. Работаем только с крупным бизнесом, потому что нам интересен маркетинг, а не «ведение социальных сетей». Наш приоритет — долгосрочные отношения, наша сила — внимание к деталям. Мы обеспечиваем нашим клиентам индивидуальный подход, высококвалифицированную команду каждого проекта, погруженность в бизнес, гибкость и лояльность изменениям, оперативное решение задач. У нас нет конвейера, мы одновременно берем в работу не более 5 клиентов.

Мы ищем амбициозного, целеустремленного и ответственного сотрудника, которому интересен профессиональный рост и личностное развитие. Если же вам нужна работа, чтобы не напрягаться — это не к нам. Эта вакансия для людей без опыта работы в SMM, нам важно, чтобы вы хотели научиться и вас не пугали сложные задачи.

Чему предстоит научиться? Профессиональному SMM-маркетингу:

•⁠ ⁠Анализировать целевую аудиторию социальных сетей Заказчика.

•⁠ ⁠Создавать и оптимизировать контент для социальных сетей (посты, видео, сторис и т. д.) в соответствии с брендбуком и маркетинговой стратегией.

•⁠ ⁠Взаимодействовать с аудиторией в соответствии с Tone of voice: ответы на комментарии, вопросы и сообщения.

•⁠ ⁠Мониторить активности конкурентов и анализировать тренды в социальных сетях.

•⁠ ⁠Анализировать проделанную работу и отчитываться о результатах продвижения в социальных медиа.

•⁠ Выполнению других задач, связанных с маркетинговым продвижением в социальных сетях.

Что ждем от кандидата:

•⁠ ⁠Желание учиться и овладевать профессией;

•⁠ ⁠Опыт ведения собственных социальных сетей;

•⁠ ⁠Грамотная и структурированная устная и письменная речь;

•⁠ ⁠Возможность быть на связи с 10:00 до 21:00 часов ежедневно;

•⁠ ⁠Ответственность, умение четко планировать свое время;

•⁠ ⁠Готовность к многозадачности и самостоятельной работе;

• Готовность пройти тестовую бесплатную неделю.

С нас:

• Оплачиваемый испытательный срок до 3х месяцев;

• З\п на испытательном сроке — 30 000 руб., после испытательного срока — от 40 000 руб. в зависимости от результатов испытательного срока;

• Оформление по договору;

• График 5/2 с 10:00 до 19:00, возможна частичная работа удаленно после прохождения испытательного срока;

• Ежегодное участие в профильных конференциях;

• Повышение квалификации по итогам 1 года работы за счет компании;

• Комфортный офис в центре города, бесплатная парковка.