Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БЭЛ Девелопмент
Краснодар

Мы — Группа компаний «БЭЛ Девелопмент» — Профессиональная девелоперская компания полного цикла, созданная в 2002 году. Уже более двух десятилетий строим высококлассные жилые и коммерческие объекты в России и странах СНГ.

Ищем в команду специалиста по закупкам с навыками специалиста по тендерам (сопоставление коммерческих условий поставки).

Ключевые задачи:

• Осуществление закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд компании путем проведения процедуры закупок (вне рамок 44-ФЗ, 223-ФЗ), полный цикл работы с поставщиками на внутреннем рынке;
  • Разработка внутренних документов нескольких юридических лиц в структуре холдинга (регламент осуществления закупок);
  • Организация работы по заключению хозяйственных договоров (контрактов);
  • Анализ разрешительной документации потенциальных контрагентов, подготовка критериев отбора участников закупки;
  • Формирование базы поставщиков, поиск новых поставщиков, ведение переговоров по условиям работы;
  • Получение коммерческих предложений, анализ на соответствие Техническому заданию, оценка полноты документов, анализ цен;
  • Участие в разработке Технического задания на проведение закупки;
  • Подготовка протоколов проведения закупки, подписание у заинтересованных лиц;
  • Обобщение полученной информации, цены на товары, работ, услуг, статистическая ее обработка и формирование аналитических выводов.

Наши ожидания:

• высшее профессиональное образование (экономика, юриспруденция, менеджмент);
  • успешный релевантный опыт исполнения соответствующих вакансии обязанностей в сфере строительства (девелопмента) от 3 лет;
  • знание порядка заключения и оформления хозяйственных договоров;
  • опыт поиска поставщиков в области строительства, проектирования;
  • навыки ведения переговоров, отстаивания интересов компании;
  • общие знания технологии порядка ведения строительных работ (со стороны Заказчика);
  • уверенное владение программами MS Office (Word, Excel, Outlook).

• работу в надежной профессиональной девелоперской компании;
  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • возможность профессионального и личностного развития;
  • корпоративную мобильную связь;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, в пятницу до 16:00;
  • ДМС;
  • офис в пгт Яблоновский, ул. Промышленная, 2.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям Компании, мы свяжемся с Вами.

С уважением к Вам, команда БЭЛ Девелопмент.