Мастер по ремонту телевизоров, бытовой техники и электроники

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МОБИ+
Новосибирск
улица Мичурина 10/1

Что необходимо делать?

1. Проведение диагностики и выявление неисправностей в цифровой технике с использованием специализированных инструментов и программного обеспечения;
  2. Осуществление ремонта и замены компонентов и деталей в цифровых устройствах. Замена подсветки, блочный ремонт и конечно компонентный ремонт;
  3. Устранение программных ошибок, восстановление операционных систем и установка обновлений;
  4. Выполнение ремонта в соответствии с установленными стандартами качества и соблюдение процедур безопасности.

Требования к кандидату:

— Опыт по ремонту техники (телевизоры, мониторы; любой другой опыт только приветствуется!)
— Навыки пайки
— Ответственность
— Высокий уровень самоорганизации
— Желание развиваться профессионально
— Исполнительность
— Аккуратность

Преимущества работы в нашей компании:

1. Возможность развития профессиональных навыков в области ремонта цифровой техники;
  2. Работа в дружной и профессиональной команде, где ценятся вклад каждого сотрудника. Насыщенная корпоративная жизнь;
  3. Удобный график работы, который позволяет балансировать между личной жизнью и работой;
  4. Доступ к новейшим технологиям и оборудованию, что позволяет выполнять работу на высоком уровне;

Что мы предлагаем нашим кандидатам?

• Своевременная выплата конкурентоспособной заработной платы (повышенный процент от ремонта и услуг + окладная часть);
  • Система наставничества — мы обучим тебя всему и закрепим за тобой инженера-наставника;
  • Официальное трудоустройство или ГПХ.

Если Вы увлечены цифровой техникой, имеете опыт в ее ремонте и стремитесь к профессиональному развитию в этой области, то мы будем рады приветствовать Вас в нашей компании. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте клиентам вернуть свою технику к идеальному состоянию!