Установщик оборудования

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Яндекс Крауд

С помощью Яндекс Карт пользователи могут узнавать информацию о городских заведениях, а их владельцы — рассказывать об акциях и предложениях. Один из способов делать это связан с небольшими датчиками, которые контактируют со смартфонами и планшетами через Bluetooth. Эти устройства помогают собирать данные о посещениях и отправлять пользователям пуш-уведомления о скидках и акциях.

Ищем агента-пешехода, который будет устанавливать датчики на столбы в центре Москвы. Если вы хотите лучше узнать столицу и монетизировать летние прогулки по городу — эта вакансия для вас!

Какие задачи вас ждут:

• установка датчиков;
  • понадобится устанавливать от 80 устройств в день — крепить их на магнит или с помощью хомута к дорожным знакам или столбам на высоте 2,5 метра. После установки вы будете привязывать датчики в приложении.

Мы ждём, что вы:

• готовы много ходить, носить с собой стремянку и рюкзак весом минимум 4,8 килограмма (столько весят 80 датчиков).

Для выполнения задач вам понадобятся:

• смартфон или планшет с ОС Android 9.0 или выше;
  • небольшая стремянка, жилет жёлтого цвета и разрешение на монтаж — всё это мы выдадим перед стартом.

Будет плюсом, если вы:

• выполняли задачи монтажника.

• официальное оформление в Яндекс Крауд;
  • работу в центре Москвы — в пределах Садового кольца;
  • занятость 5−6 часов в день;
  • сдельную оплату — она зависит от числа установленных датчиков. При выполнении минимальной нормы (80 датчиков в день — это примерно 4 часа) вы будете получать 3360 рублей в день;
  • оборудование для работы.