Менеджер клиентского сервиса премиального бренда EXEED

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Селькоровская улица 23

О НАС:
Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, с большим вдохновением строим автобизнес с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: JETOUR, EXEED, VOLKSWAGEN, KAIYI, BAIC, Kia, Москвич, JAC, Changan, Premium Electro, Автобан-Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан-Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

Мы в поисках Менеджера клиентского сервиса премиального бренда EXEED, готового к постоянным, разнообразным и интересным задачам!

• Работу в крупной стабильной компании (Мы на рынке более 20 лет);
  • Своевременный, стабильный и прозрачный доход (оклад + премия по результатам месяца);

• Повышение квалификации за счет компании;

• Работа с премиальным брендом EXEED созданного международной командой профессионалов;

• Команда опытных коллег и наставники, которые помогут быстро адаптироваться и влиться в работу;
  • Открытые и понимающие руководители.

Вам предстоит:

Работа с рекламациями

• Решение конфликтных ситуаций, возникающих в процессе оказания услуг клиентам компании;
  • Ведение переговоров по урегулированию конфликтных ситуаций face-to-face с клиентом;
  • Оперативное решение проблем, жалоб, определение и глубокое понимание причины проблемы, выбор и объяснение лучшего способа решения данной проблемы;
  • Осуществлять оперативное решение поступивших заявок из различных каналов коммуникации: web-chat, what’sapp, телефон, e-mail.

Работа с импортером Exeed

• Взаимодействие с дистрибьютером по вопросам клиентских отношений;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей импортера по качеству обслуживания (тайные звонки, тайные визиты, аудиторские проверки);

Контроль качества обслуживания

• Читать и прослушивать диалоги с клиентами, выявлять закономерности в обработанных диалогах;
  • Обучение персонала корпоративным стандартам обслуживания, контроль за выполнением;
  • Контроль за соблюдением высокого сервиса и обслуживания Клиентом специалистами дилерского центра;
  • Контроль за соответствием внешнего вида сотрудников шоу-рума стандартам импортера.

Отчетность

• Подготовка регулярной отчетности Руководителям.

Инициирование изменений

• Выявление барьеров в процессах на пути клиентов на основе анализа обращений клиентов;
  • Поиск возможностей для улучшения клиентского опыта;
  • Быть инициатором предложений по улучшению текущих процессов в рамках своих компетенций.

Для нас важно:

• Опыт работы с клиентами и желание развиваться в клиентском сервисе;
  • Клиентоориентированность и любовь к общению с покупателями;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Стрессоустойчивость и выдержка в решении сложных и конфликтных ситуаций;
  • Высокий уровень клиентоориентированности;

• Стрессоустойчивость и выдержка в решении сложных и конфликтных ситуаций.

✔️ Локация офиса работы: EXEED ЦЕНТР АВТОБАН ЮГ ул. Селькоровская, 23