Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: АМТЕЛ-СВЯЗЬ
Ленинградский проспект 80к37

Мы российский оператор спутниковой связи «АМТЕЛ-СВЯЗЬ»:

• Проводим весь цикл работ — от разработки технического проекта, поставки и установки оборудования, до введения его в рабочий режим эксплуатации и дальнейшего сервисного обслуживания.
  • Обеспечиваем покрытие территории Российской Федерации от Калининграда и Крыма до Камчатки и Чукотки, а также Северный морской путь.
  • Используем частотные ресурсы семи российских геостационарных космических аппаратов.
  • У нас 4 центральные станции (хаба) в городах: Щелково, Санкт Петербург, Барнаул, Хабаровск.
  • Наши контрагенты: ПОЛИМЕТАЛЛ, ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, БКЕ, БАШНЕФТЬ-ПОЛЮС и др.

Приглашаем менеджера по работе с клиентами в нашу команду.

Основные задачи:

• Прямые продажи продуктов компании в сегментах B2B, B2C, B2G, B20, без поиска и холодных звонков.
  • Ведение переговоров на уровне руководства компании и лиц, принимающих решение.
  • Разработка коммерческих предложений и новых эксклюзивных решений для контрагентов.
  • Заключение договоров с последующим сопровождением.
  • Контроль реализации проектов (полный цикл).
  • Участие в создании новых продуктов и услуг компании совместно с отделом маркетинга и развития.
  • Анализ внутренних процессов, рынка и тенденций.
  • Подготовка и презентация отчетности о реализованных проектах в разрезе квартала/года для руководства компании.

Мы ждем, что вы:

• Имеете желание работать с людьми и документами.
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью.
  • Готовы разбираться в сложных технических вопросах.
  • Коммуникабельны, ответственны и внимательны.
  • Нацелены на результат.

• Работа в стабильной и надежной компании.
  • Обучение по продукту, поддержка руководителя и коллег.
  • Официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ.
  • Белая заработная плата, оклад + годовой бонус.
  • Современный офис в 10 минутах от м. Сокол.
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30.

Вместе с нами вы сможете решать интересные задачи, профессионально расти и развиваться.