Юрист

Работодатель: НПК МЕДЭКС
от 120000 RUR
Новоданиловская набережная 6к1

О нас:

ООО «НПК МЕДЭКС» осуществляет полный цикл от разработки и до реализации моющих средств самого широкого антимикробного спектра действия и средств бытовой химии. Компания основана в 2009 году. Сегодня в штате более 80 специалистов, являющихся профессионалами с многолетним опытом работы в своей сфере, а также амбициозные специалисты, которые нацелены на развитие и приобретение нового опыта.

На данный момент в нашей компании открыта вакансия Юриста.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ:

• юридическая поддержка бизнес-процессов внутри организации: разработка и внедрение локальных нормативных актов, договорная работа и др.;
  • регистрация товарных знаков компании;
  • правовое сопровождение участия компаний группы в государственных и муниципальных закупках;
  • согласование государственных контрактов в рамках проведения закупочных процедур (44-ФЗ и 223-ФЗ);
  • согласование банковских гарантий;
  • подготовка и подача запросов на разъяснение/ ответы на запросы на разъяснение/отклонения/подача жалоб в УФАС в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • юридическое сопровождение заказчиков (в том числе государственных учреждений) в рамках заключения/расторжения государственных контрактов;
  • регистрация деклараций соответствия на средства;
  • работа в системе Честный знак.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Стратегическое мышление, планирование и организованность: способность управлять своим временем и задачами, расставлять приоритеты.
  • Отличные аналитические способности.
  • Опыт работы в должности юриста от 6 месяцев в аналогичной или смежных сферах.
  • Самостоятельность: высокие навыки самоорганизации, умение создавать четкий план и цели на каждый день.
  • Честность и открытость.
  • Гибкость и способность нестандартно мыслить.

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в команде единомышленников, стабильный и сплоченный коллектив.
  • График работы классический с 9:00 до 18:00 или обсуждаемое время начала рабочего дня.
  • Заработная плата состоит из фиксированного оклада.
  • Регулярный пересмотр заработной платы, размер которого тем выше, чем эффективнее сотрудник работает.
  • Комфортные условия работы и рост доходов значительно быстрее, чем в других компаниях.
  • Возможность повышения квалификации.
  • Адекватное руководство, мы слышим наших сотрудников и помогаем, если это необходимо.
  • Обучение, регулярный нетворкинг.
  • Амбициозные планы развития компании, для вас возможность развития и карьерного роста.