Территориальный менеджер по продажам грузовых запчастей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Профит-Лига
Краснодар
Уральская улица 151/1

Компания «Профит-Лига» — крупнейший на Юге официальный дистрибьютор автомобильных масел, жидкостей, запчастей, аксессуаров и инструментов.

Мы открыты для сотрудничества с теми, кто ищет для себя стабильную и уверенную в завтрашнем дне Компанию.

На сегодняшний день, Профит Лига — это:

Более 250 брендов автозапчастей и эта цифра постоянно увеличивается;

Более 180 000 позиций на складе;

Прямые контракты с заводами производителями автомобильных запасных частей;

Крупнейшие склады в ЮФО и СКФО, общая площадь свыше 40 000 кв. м.;

Более 1000 счастливых сотрудников;

Современные методы работы службы логистики, высокое качество обслуживания клиентов;

Офисы и склады в крупных городах: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Пятигорск, Астрахань, Воронеж, Кропоткин, Симферополь, Новороссийск, Сочи, Владикавказ, Майкоп, Махачкала, Москва.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ:

1. Доход. Заработная плата. оклад + KPI (от 80 000 рублей на руки);
  2. Стабильность. Работа в развивающейся Компании — лидере рынка в автомобильном бизнесе;
  3. Оформление. Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, все социальные гарантии (отпуска/больничные);
  4. График 5/2 пн.- птн. с 08:00 до 17.00, суб., воск. — выходные;
  5. Офис. Удобный и комфортный офис. г. Краснодар, ул. Уральская 151/1. ​​​​​​​
  6. Развитие. Поставленная система обучения и адаптации для новых сотрудников. Тренинги, семинары и обучение от поставщиков;
  7. Бонусы. 100% компенсация ГСМ и сотовой связи, приятные скидки на продукцию Компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• ежедневным посещением торговых точек;
  • развитием продаж на вверенной территории;
  • выполнением плана продаж;
  • контролем за выполнением договоренностей, в т.ч. финансовой дисциплины (дебиторской задолженности).

Мы ожидаем от Вас:

• успешный опыт работы в активных продажах не менее года;
  • знание этапов продаж послужит Вашим преимуществом;
  • из личных качеств мы ценим: активность‚ стремление к развитию, работу на результат и ответственность.

Хочешь работать в крупной компании с достойной оплатой труда, тогда мы ждем тебя — отправь отклик и стань частью команды, в которой работают профессионалы своего дела!