Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Kept (Кэпт)
Ростов-на-Дону

Kept — это аудиторско-консалтинговая фирма, которая прежде была частью международной сети KPMG, но формально покинула ее 8 июня 2022 года.

Мы проводим аудит финансовой отчетности, предоставляем услуги по улучшению показателей эффективности, разработке стратегий и управлению рисками, помогаем решать налоговые и юридические проблемы, а также консультируем по вопросам сопровождения сделок, реструктуризации бизнеса и привлечения финансирования. В Kept есть обширная Технологическая практика, которая помогает клиентам становиться эффективнее с помощью цифровых продуктов и решений.

Группа Technology — молодая команда из более 50 профессионалов, которая специализируется на разработке продуктов для автоматизации налоговых процессов крупных компаний. Одним из наших флагманских продуктов является Витрина данных для налогового мониторинга, которая успешно внедрена в крупнейших российских компаниях по направлениям: телеком, DIY-ритейл, автомобилестроение.

В команде мы поддерживаем инициативы и помогаем развиваться: у нас есть возможность влиять на процессы и менять их в лучшую сторону, изучать новые технологические решения и внедрять их на практике.

Сейчас мы ищем Системного аналитика уровня Middle, который будет участвовать в реализации новых и поддержке существующих продуктов для клиентов.

Вам предстоит:

• Участвовать в проработке архитектурных решений текущих и новых продуктов совместно с командой разработки, выбирать оптимальные технологические решения;
  • Быть ключевым участником на проекте: взаимодействовать с клиентом (бизнес-подразделения, технические специалисты клиента) и нашей командой разработки;
  • Прорабатывать совместно с клиентом схемы интеграции, формировать спецификации по интеграции;
  • Поддерживать техническую документацию в актуальном виде;
  • Декомпозировать и составлять задачи нашей команде разработчиков;
  • Управлять командой разработки (сроки, приоритезация задач);
  • Валидировать тест-кейсы, созданные тестировщиками;
  • Участвовать в проверке реализованного функционала и сдаче решения конечным пользователям.

Наш основной стек — PostgreSQL, MS SQL, Angular, .Net Core, EF, RHEL/Debian, Windows Server. Для некоторых проектов мы также занимаемся проектированием и построением хранилищ данных.

Есть возможность поработать с различными технологиями: REST, Apache Airflow, Greenplum, Hangfire и этим не ограничиваемся.

Мы ожидаем:

• Опыт в проектировании информационных систем «с нуля» в качестве системного аналитика;
  • Опыт в разработке, систематизации и формализации требований для передачи в разработку;
  • Практический опыт в реализации интеграционных решений, преимущественно REST;
  • Понимание принципов микросервисной архитектуры;
  • Опыт работы с БД: проектирование схемы БД, знание SQL на уровне простых запросов;
  • Знание нотаций моделирования бизнес-процессов: BPMN, UML;
  • Общее понимание жизненного цикла разработки ПО.

• Собственный путь развития и прозрачная карьерная лестница
  • Корпоративное обучение: неограниченный доступ к изучению иностранных языков в удобных форматах и более 50 тренингов для прокачки профессиональных и личностных навыков
  • Команда, готовая поддержать: коллеги всегда придут на помощь и поделятся экспертным опытом
  • Проекты, влияющие на будущее крупных компаний: ты сможешь проявить себя в решении разнообразных задач
  • Бизнес-поездки: твоя возможность исследовать всю Россию и не только
  • Конкурентная заработная плата и расширенная медицинская страховка
  • Возможность совмещать работу из офиса (Москва-Сити) и из дома
  • Личностное развитие: программы менторинга, коучинга и карьерное консультирование
  • Поддержка физического и психологического здоровья (консультации с психологом, онлайн-фитнес и марафоны)
  • Официальное трудоустройство
  • Что мы предлагаем:

• Собственный путь развития и прозрачная карьерная лестница
  • Бизнес-поездки: твоя возможность исследовать всю Россию и не только
  • Конкурентная заработная плата и расширенная медицинская страховка
  • Доверие к сотрудникам: возможность взять 5 оплачиваемых дней в год по болезни без официального подтверждения
  • Официальное трудоустройство