Специалист по тендерам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИПЦ Консультант+Аскон
улица Циолковского 9

Мы, ООО ИПЦ «Консультант+Аскон» — аккредитованная IT-компания, на протяжении 30 лет являемся одними из лидеров на рынке Санкт-Петербурга и ЛО по продажам и сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс», а также образовательных мероприятий для профессионалов в области бухгалтерии, юриспруденции, управления персоналом.

В связи с расширением юридического отдела мы ищем в свою команду коллегу на должность Специалиста по тендерной работе.

Мы готовы рассматривать кандидатов даже с минимальным профессиональным опытом, но большим желанием развиваться!

Вам предстоит:

• заниматься подготовкой КП, договоров и технических заданий для участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ (со стороны Поставщика) по утвержденным шаблонам контрактов и технических заданий.

• готовить и подавать заявки на участие в тендерных процедурах по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

• проводить электронную приемку выполненных работ с Заказчиками в рамках 44-ФЗ.
  • фиксировать информацию о проведенных закупках в нашей CRM (1С).

• учитывать возврат сданных дополнительных соглашений и договоров, выполнять сканирование и отправку документов.

• консультировать сотрудников компании в части тендерной работы.

Какие навыки и умения вам пригодятся:

• усидчивость, вдумчивость, дисциплина и умение анализировать большой объем юридической документации.
  • высокая компьютерная грамотность.
  • умение находить общий язык с разными людьми, понятно и доступно им объяснить все юридические тонкости;
  • организованность, ответственность, обучаемость, внимательность к деталям! Быстрая переключаемость и умение работать в режиме многозадачности.

Что мы предлагаем из основного:

• Полное соблюдение ТК РФ, «белая» компания (отпуска, больничные, полностью белая зп). Оформление в штат с 1го дня работы. Стабильность и надежность во всем!
  • Конкурентную заработную плату и премии за достижение целей.
  • График работы: стандартная пятидневка с 9−30 до 18−00. Возможен гибридный формат работы с удаленкой и посещением офиса 2 раза в неделю.
  • Офис в пешей доступности от метро с кондиционером, оборудованное помещение для питания.

Помимо этого:

• Наш коллектив — это дружная и отзывчивая команда, где каждый сотрудник ценится и поддерживается, словно мы одна большая семья, где важно помогать и поддерживать друг друга.
  • Мы предлагаем комфортную адаптацию, плавное обучение с 1го дня работы. Всему готовы научить, рассказать и показать.
  • У нас есть реальная возможность карьерного роста и по должности и по зарплате.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды Аскон!

С Вас желание работать — с нас крутые возможности для развития и роста!