Менеджер по продажам арены виртуальной реальности WARPOINT

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: WARPOINT (ИП Гедыгушев Руслан Асланович)
Красногорск
квартал Коммунальный, Знаменская улица 5

Мы представляем собой новую растущую команду, готовую перевернуть представление о VR индустрии и Event, а точнее соединить их воедино!

WARPOINT — это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене, современный аналог лазертага и пейнтбола. WARPOINT уже есть более чем в 100 городах России и СНГ, и это еще не предел! Мы расширяемся и набираем команду на нашу локацию в городе Красногорск Т. Ц. «Июнь».

Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, реализовывая свои творческие и коммуникативные навыки, или ты всегда хотел работать в IT сфере, то мы будем рады знакомству с тобой!

• Работа с горячими клиентами
  • Общение с клиентами по телефону, в мессенжерах
  • Продажа различных мероприятий на площадке WARPOINT
  • Работа c заявками посредством телефона, мессенжеров, почты и Bitrix
  • Работы с CRM, системой отчетности и иными сервисами
  • Отслеживание и своевременная обработка запросов из разных источников: CRM, IP-телефония, E-mail, мессенджеры (обработка заявок не должна превышать более 10 мин)
  • Соблюдение рабочего регламента
  • Всегда быть на связи с Управляющим площадки WARPOINT
  • Анализ и повышение эффективности показателей деятельности

• Наличие навыков в продаже
  • Коммуникабельность. Мало уметь правильно общаться, важно именно уметь мотивировать потенциальных клиентов, прийти к нам.
  • Любовь к людям. Работа с клиентами подразумевает умение не только разговаривать, но и главное — практически мгновенно установить контакт с любым клиентом, слушать, понимать и выказывать заботу.
  • Важно быть устойчивым к непредвиденным обстоятельствам.
  • Высокая ответственность, внимательность к деталям, способность самостоятельно решать технические и организационные вопросы.
  • Коммуникативная активность и компетентность, прокачанные навыки делового общения, умение довести клиента до оплаченной сделки.
  • Умения подготавливать коммерческие предложения, адаптировать шаблонные сметы и финансовые модели.
  • Будет большим плюсом, если у тебя есть представления о VR индустрии (оборудовании, лидерах рынка, разработка VR приложений) и знание иностранных языков.

• график 5/2
  • позитивный, яркий коллектив