Специалист по планированию

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Астрос Рус
территория Северная часть производственной зоны Горелово, Волхонское шоссе 7

Сейчас мы открыли вакансию Специалиста по планированию на складской площадке нашего клиента — крупного производственного предприятия.

Круг задач на позиции:

• Отслеживание достижения ключевых показателей работы в сменах;
  • Анализ и обработка обратной связи от ответственных лиц, выявление перегруженных участков, неоптимизированных задач;
  • Сбор и анализ данных прогнозирования по мощностям и необходимым человеческим ресурсам от операций;
  • Анализ результатов расчетов, составление dashboard;
  • Участие в формировании моделей планирования с учетом специфики производственного процесса;
  • Ведение проектной работы по созданию файлов планирования для добавленных операционных подразделений;
  • Обновление и создание нормативных документов с учетом специфики вновь добавленных операционных подразделений.

Наши ожидания:

• Отличное знание складской логистики: типы хранения, виды складского оборудования и техники, современные технологии складской обработки товара;
  • Понимание принципов работы системы управления складом (WMS) и складских процессов;
  • Навыки работы с большими объемами данных;
  • Опытный пользователь MS office, продвинутые знания Excel;
  • Опыт работы в аналогичной должности в области логистики, производственного планирования, управление стоками;
  • Развитые навыки коммуникации и координации деятельности других сотрудников;
  • Cоздание и обновление SOP в случае изменений процесса или входящих данных;
  • Расчет ресурсов и анализ результатов расчетов, составление dashboard.

• Все гарантии трудоустройства по Т. К. Российской Федерации;
  • Добровольное медицинское страхование после успешного прохождения испытательного срока;
  • Бесплатное питание в отличной столовой на территории компании;
  • Корпоративное обучение, возможность развития современных навыков, необходимых для эффективной работы;
  • Корпоративная развозка от станций метро Московская и Ленинский проспект;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 16:30 час, рабочее место находится по адресу: Волхонское шоссе, д. 7В.