Менеджер по продажам (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КИБЕРПРАВО

О компании:
Компания «КиберПраво» занимается регистрацией и защитой интеллектуальной собственности.
Наша миссия — создание рынка без подделок и плагиата. Мы объясняем предпринимателям преимущества регистрации, защиты и использования интеллектуальной собственности.

В связи с расширением отдела продаж, мы ищем нового сотрудника.

Наши преимущества:

• Большое количество лидов: стабильный поток потенциальных клиентов;
  • Профессиональные наставники: опытный руководитель отдела продаж (РОП) и наставники помогут вам освоиться и развиваться;
  • Карьерный рост: возможности для горизонтального и вертикального продвижения внутри компании;
  • Интересный продукт и развивающаяся ниша: растущий рынок интеллектуальной собственности;
  • Высокое качество услуг: двойной контроль качества, профессиональные и опытные юристы;
  • Лояльные клиенты: наши клиенты всегда возвращаются именно к нам;
  • Сфера B2B: наши клиенты — владельцы и крупные руководители компаний;
  • Готовые инструменты: накопленный успешный опыт, который мы передадим вам.

Условия работы:

• График: 5/2, суббота и воскресенье — выходные дни;
  • Режим работы: с 09:00 до 18:00 по МСК;
  • Заработная плата: 50,000 руб. + %; опытные менеджеры зарабатывают от 120,000 руб;
  • Тип работы: полностью удалённая;
  • Работа с тёплыми лидами: никаких холодных звонков и поиска, для этого у нас есть отдельный отдел.

Что нужно будет делать:

• Взаимодействовать с теплыми клиентами-предпринимателями и доводить их до покупки наших услуг;
  • Вести сделки в Битрикс24;
  • Фиксировать успехи в форме отчета и посещать планерки с РОПом.

• Желание найти работу на долгосрочную перспективу;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение эффективно организовывать 8-ми часовой рабочий день на удаленке с учетом тайм-менеджмента;
  • Стабильный интернет и электричество;
  • Желание стать экспертом в сфере интеллектуальной собственности;

Как откликнуться:
Если вас заинтересовала наша вакансия — откликайтесь и обязательно ознакомьтесь с нашими продуктами на сайте, для этого нажмите на наименование нашей компании (ссылка будет на странице нашей компании), также можно запросить ссылку у HR. Обсудим детали на собеседовании!