Эксперт курса "Веб-дизайн"

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Творческое образование
Тюмень
улица 8 Марта 2

Офлайн-школа artTech — это живое образовательное пространство, где мы предоставляем возможность развивать свои творческие способности и навыки, а также изучать теорию и практику дизайна.

Мы являемся партнерами образовательной платформы Skillbox.

Наша миссия — сделать 10% людей счастливее через образование!

В настоящий момент мы находимся в поиске проверяющего эксперта на курс Веб-дизайн в г. Тюмень. Основная задача — это сопровождение наших студентов по мастер-классам, проведение лекций по заявленным темам, модерация прогресса.

• Проверять работы участников курса Веб-дизайн.

• Давать обратную связь по выполненным заданиям и оценивать работы.

• Планировать расписание занятий по своему профилю вместе с тьютором.

• Помогать тьютору в организации мероприятий.

• Проводить лекции по веб-дизайну, инструментам веб-дизайна.

• Мотивировать участников проходить домашние задания, модерировать прогресс, отслеживать основные продуктовые метрики.

Что мы ждём от вас:

• Уверенное владение Figma, Photoshop, Adobe Illustrator.

• Наличие базового портфолио.

• На «ты» с Tilda (самостоятельно можете собрать нарисованный макет лендинга в zero-блоках).

• Умение преподавать: понятно объяснять и добиваться усвоения другими учебного материала.

• Инициативен и проактивен (мы верим, что дизайнер должен активно участвовать в развитии продукта, общаться с командами и разделять наши ценности и любовь к продукту).

• Понимание в UX/UI.

• Приоритет кандидатам, если в портфолио имеются макеты и десктопные версии сайтов, а также мобильных приложений.

Что мы готовы предложить:

• Гибкий график работы (возможность совмещать с основной деятельностью)

• Почасовая оплата + бонусы

• Стильное и современное пространство для работы находится в центре города…

• Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат.

• Помощь и поддержка команды продюсеров курсов и коллег.

• Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Если ты видишь себя в этой роли, то скорее откликайся, отправляй ссылку на портфолио и напиши в сопроводительном, чем привлекла вакансия. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!