Руководитель отдела разработки и ИТ

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: VILAVI
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 77

Компания VILAVI занимается созданием и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

Мы ищем руководителя отдела разработки и ИТ в нашу международную компанию для поддержки дальнейшего развития современных технологий и автоматизации в компании.

Чем предстоит заниматься?

• Управление проектами по автоматизации процессов бизнеса, лидирование продуктов компании (интернет-магазин с порталом - личным кабинетом, сайт, приложение и т.п.)
  • Управление направлением разработка (C#, ASP.NET Core, MVC, MS SQL, HTML, CSS, Razor, Bootstrap,JavaScript, JQuery);
  • Управление направлениями:
    1) аналитика,
    2) back-разработка,
    3) front - разработка,
    4) информационная безопасность и системное администрирование;
  • Руководство командой ИТ отдела, их обучение и развитие (15+ человек).

Что мы ждем от соискателя?

• Высшее образование (ИТ/техническое/экономическое/менеджмент), опыт работы со схожими проектами и задачами;
  • Высокая логика и аналитическое мышление, понимание какие задачи с помощью какого языка программирования можно решить, опыт проектной автоматизации, так же будет преимуществом опыт работы с внедрением ИИ;
  • Высокие менеджерские компетенции, позитивное общение и коммуникабельность, организаторские навыки, умение работать в команде и быть наставником, яркая лидерская позиция, проактивность;
  • Готовность разбираться в нестандартных бизнес процессах компании, перестраивать их и активно работать с бизнесом в команде.

• Работу в международной и дружной команде на позиции топ - менеджера;
  • Обучение и развитие за счёт работодателя;
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы:
    1. компенсация спортивного абонемента на 24 000 руб. в год,
    2. подарки в виде продукции компании (эквивалент 10 000 р/мес),
    3. ДМС (возможность посещать частные поликлиники и сдавать анализы за счет компании; после исп. срока),
    4. бесплатный корпоративный английский в офисе,
    5. подарки от компании на дни рождения, корпоративы и на новый год для детей сотрудников и многое другое;

• Дружескую, творческую и вдохновляющую атмосферу;
  • Стильный и уютный офис в живописном районе Новосибирска (с кофемашиной, чаем, зоной для психологической разгрузки и т.п.);

• Заработная плата и бонусы обсуждаются индивидуально по результатам собеседования;

• Иногородним кандидатам готовы предоставить релокационный пакет.