Менеджер по продажам автомобилей

Работодатель: СфераГрупп
от 50000 до 220000 RUR
Владивосток
1-я Морская улица 9

«SferaCar» компания-флагман по поставке техники из Китая, Кореи, Японии, ОАЭ, США, и Европы.

Наши соцсети:

• 250к подписчиков в Inst (та самая соц. сеть)
  • 180к подписчиков YouTube
  • 110к подписчиков TikTok
  • 25к подписчиков VK
  • 12к подписчиков Telegram

Требуются менеджеры по продажам новых и б/у автомобилей (полная пошлина, распилы, контейнеры с запчастями), мототехники, спецтехники, водной техники из Китая, Японии, Кореи, ОАЭ, США, Европы.

ОБЯЗАННОСТИ МЕНЕДЖЕРА В СФЕРАКАР:
-Прием и обработка входящих запросов (теплые заявки которые есть всегда)
-Консультирование Клиентов о ценах, авто, сроках, схеме поставки
-Составление договоров на покупку авто
-Согласование торгующихся авто с Клиентом, отправка ставок

Компаний по импорту авто из Японии много, и мы сразу расскажем в чем вы выигрываете работая у нас:
-вы не врете Клиентам, о том что можно привезти Леворга за 800 т. р. (старт от 1.1 млн)
-вы не делаете холодных звонков, людям которые не ждут звонка
-вас не просят принести свой ноутбук из дома, чтобы на нем работать
-вы не работаете в «сарае» где-нибудь на Снеговой или Карьерной
-вам не задерживают ЗП
-вы не перегоняете машины с порта, не занимаетесь заменой резины, и помывкой авто
-вы не изучаете машины только по обзорам СфераКар :)
-вы не встречаете тотального недоверия к вашей компании NOname
-и прочие ДИКИЕ вещи происходящие в других компаниях

Что Вы получите работая в нашей компании:

— Обучение эффективным технологиям активных продаж
— Опыт работы с современным софтом для продаж
— Понимание современных трендов в маркетинге, продажах
— Гарантированный быстрый рост дохода, при ваших стараниях
— Готовые эффективные методы продажи автомобилей при личной встрече и по телефону
— Отличный опыт в продажах, с которым вы в будущем сможете продать всё что угодно
— Официальное трудоустройство
— Комфортный офис с панорамными окнами

— Официальное трудоустройство, больничные, отпуск

— График 5/2, с 10 до 19

— Офис в современном БЦ

— Обучение эффективным технологиям активных продаж

— Гарантированный быстрый рост дохода, при ваших стараниях

— Получите ценный опыт в продажах, с которым вы в будущем сможете продать всё что угодно

— Простая и эффективная система мотивации всегда Вам позволяет увидеть сколько Вы заберете комиссии в конце месяца ;)

Средняя зарплата опытного менеджера вашей компании 130000 — 200000 рублей.
У нас развитая система бонусов, в которой можно выигрывать кэш, топовые iPhone, электросамокат, прочую кайфовую технику, сертификаты ZUMA/SUPRA и других центров удовольствий ;)

ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ЗАДАЧАМИ ЗАНИМАЮТСЯ ДРУГИЕ ОТДЕЛЫ КОМПАНИИ (ЛОГИСТЫ, МАРКЕТОЛОГИ, ПЕРЕГОНЩИКИ, БУХГАЛТЕРЫ). Ваша задача только продавать, и не заниматься не эффективными для вас задачами.
Вам не требуется заниматься чем-то другим (кроме продаж), что не приносит денег!

В нашей компании вы будете учиться всегда: техническим знаниям, навыкам продаж, психологии, работе на самом современном продажном софте.
У вас есть наставник, который будет заниматься с вами каждый день, что сделает ваш процесс обучения очень быстрым и эффективным. Ваше обучение полностью продумано и приведет вас к быстрым результатам уже в первый месяц работы (если вы уже продавали авто, то вы будете двигаться еще быстрее)

Вы работаете по уже разработанным эффективным методам продаж в автомобильной сфере! Вы будете вооружены скриптами продаж, кейсами о уже проделанных сделках, СРМ системой, базой знаний по всей нашей нише.

В Вас мы хотим видеть: активность, обучаемость, клиентоорентированность, желание учиться новому, коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность, культурная и грамотная речь.

Любители Инстаграма, Контактика и пр. нам не интересны, каждый рабочий день мы собираемся в офисе исключительно для заработка денег. Нам нужны люди, которые хотят получать много денег, тратить их на хорошую одежду, телефоны, отдых и прочие ништяки этой жизни!