Аналитик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Трубецкая улица 28с1

ПРОЕКТНЫЙ ОФИС «СПОРТИВНАЯ» — одно из крупнейших подразделений компании.

Мы работаем с холдингами, корпоративными заказчиками и представителями среднего бизнеса из различных отраслей.
Офис открыт в 2010 году, и за 13 лет работы мы успешно реализовали сотни масштабных проектов для российских и международных компаний.
У нас полностью белая заработная плата, профессиональный коллектив и интересные проекты. В команду профессионалов открыта вакансия АНАЛИТИК 1С

МЫ ВЕРИМ, ЧТО НАИБОЛЬШАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДОСТИГАЕТСЯ ТОЛЬКО НА СТЕКЕ ТЕХНОЛОГИЙ:

• 1С: Крупнейшие интеграторы 1С;
  • RP, BI, DWH, IoT: Мы работаем с современными технологиями;
  • Рейтинги: Занимаем первые строчки рейтингов 1С;
  • Зарубежье: Возможность участия в международных проектах;
  • Agile, Scrum, PMBok: Актуальные проектные технологии.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Сбор и формализация бизнес-требований пользователей по конфигурации 1С: ERP. Управление холдингом, 1С: Управление холдингом, 1С: ERP, согласование необходимых доработок с функциональным заказчиком;
  • Поиск и разработка оптимальных решений поставленных задач;
    Разработка и согласование технических заданий на доработки конфигурации, тестирование доработок и участие в приемке выполненных работ со стороны Заказчика;
  • Разработка требований к интеграционным решениям со смежными системами;
  • Обучение пользователей по вопросам работы в программах 1С;
  • Консультации и поддержка пользователей по блоку Финансы программных продуктов 1С.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Знания методологии бюджетирования, бюджетного контроля, казначейства, управленческого/регламентированного/международного учета;
  • Опыт разработки проектной документации: техническое задание, пользовательские инструкции, концепция АС, ЧТЗ в т.ч. по ГОСТ;
  • Знание архитектуры и функциональных возможностей блоков Бюджетирование, Планирование и контроль, Казначейство, Регламентированный учет, Учет по МСФО в 1С: УХ, 1С: ERP, 1С БП (Платформа 1С 8.3);
  • Знание встроенного языка запросов и умение написания отчетов на СКД;
  • Знание и понимание принципов обмена данными с различными конфигурациями 1С.

Будет преимуществом:

• Преимуществом будет знание любой из конфигураций 1С: ERP. УХ, 1С: ERP, 1C: Управление Холдингом, 1С: БП;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белая заработная плата (оклад + премия по итогам проекта);
  • Работа с крупными международными и российскими компаниями;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, предоставление льготных условий по ДМС;
  • Офис/Гибрид/Удаленный формат работы;
  • Повышение квалификации: корпоративные курсы, семинары, тренинги;
  • Все условия для профессионального и карьерного роста.