Менеджер по продажам (без поиска, теплая база)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СДС Фьюжн
8-я улица Текстильщиков 8

​​​​​​Компания SDS Fusion рассматривает кандидатов на позицию в штат «Ведущий менеджер по продажам».

Мы оказываем услуги в области создания комплексных систем оповещения на объектах и открытых территориях, предоставляем услуги связи, занимаемся построением инженерной и ИТ-инфраструктуры, а также ее обслуживанием.

Наша Компания входит в ТОП 5 Компаний в своем сегменте.

Мы реализовываем проекты у таких Заказчиках, как: Роснефть, РЖД, Росатом, Ростех, предприятия ОПК, организации общего, среднего и высшего профессионального образования, производственные и торговые предприятия.

• Активное взаимодействие с Клиентами и развитие продаж (есть теплая база заинтересованных Клиентов);
  • Развитие текущей Клиентской базы;
  • Ведение документооборота, работа в CRM.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, харизматичность, презентабельный внешний вид;
  • Умение находить оптимальные пути выполнения рабочих задач и достигать наилучших результатов;
  • Знания Word/Excel на уровне опытного пользователя​​​​​​​.

• Высокий уровень дохода: ФИКС + %. Обсуждаем с успешным кандидатом самые выгодные варианты сотрудничества.
    • Официальная, Белая заработная плата, оформление в соответствии с ТК РФ
    • Отпуск 28 календарных дней;
    • Предоставление мобильной корпоративной связи;
    • Предоставление домашнего интернета в случае необходимости удаленной работы;
    • Обеспечение необходимым оборудованием для работы (согласно стандартам компании);
    • Возможность корпоративного обучения (мы также готовы оплачивать курсы в учебных центрах и научим Вас всему, что знаем сами);
    • Возможность карьерного, профессионального и финансового роста;
    • Квартальный KPI по результатам выполнения плана продаж;
    • Мы также готовы рассмотреть кандидатов на обучение с нуля с прохождением предварительной стажировки.